Воскресенье
19.05.2024
19:23
    Действия игроков:
  Мэтт, Ниа и Мелло
в гостинной.
 Линда в кафе.


    Погода:
  Англия: Прохладно. идет дождь.
  Токио: Тепло, ёпт.
  Калифорния: Тепло, да.
 
    Время и дата:
  Англия: 20:39
  Токио: 05:39
  Калифорния: 15:39

   От админов:
 Перед тем, как начать игру -
 заполните анкету.


   Админы и модеры:
 Ваш Бог Нового Мира *Лайто-кун*
  Очкариг с сигаретой *Мэтто-сама*^^
 И не менее прекрасный Меллочка
 А ещё наш личный гений *модератор* Линда

 
















 








































Приветствую Вас Гость | | кафе "цветущая сакура" - Форум | Регистрация | RSS
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Linda  
Форум » Англия » Улицы.. » кафе "цветущая сакура"
кафе "цветущая сакура"
Beyond_BirthdayДата: Вторник, 09.12.2008, 18:09 | Сообщение # 1
Маньяк-убийца
Группа: Наши люди
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
...

Добавлено (09.12.2008, 18:09)
---------------------------------------------
Бейонд зашел в кафе вместе с Ниаром и огляделся. Выбрав столик в конце зала у окна он направился туда. Забрался на стул и сел в обычной для L и В позе. Вскоре подошел официант, с удивлением оглядев посетителей, он положил на столик два меню и отошел.
Бейонд открыл меню и краем глаза стал смотреть на Ниара, думая о дальнейших действиях.


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
НиарДата: Вторник, 09.12.2008, 18:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Ниар послушно зашёл за парнем...Он оглядел кафешку и её посетителей...
Хм...а тут очень даже не плохо....уютненько так....- Ниар сел в кресло напротив...
Даже садится как Элько...смешно.... - Нейт улыбнулся своим мыслям и повернулся к окну. Он с любопытством рассматривал проходящих мимо и спешащих куда-то прохожих...


 
Beyond_BirthdayДата: Вторник, 09.12.2008, 18:42 | Сообщение # 3
Маньяк-убийца
Группа: Наши люди
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда официант вернулся, Бейонд Бездей закрыл меню и заказал кофе с чудовищным количеством сараха и клубничный джем.
-Ниар,я не буду вас спрашивать о вашей биографии так как вы мне не доверяете, но спрошу что вы думаете об L?, - Бейонд пристально смотрел на Ниара.
Он улыбается,значит его отношение ко мне меняется....


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
НиарДата: Вторник, 09.12.2008, 19:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Ниар от неожиданности вздрогнул и перевёл взгляд на парня...
Я же говорил, что его не интересую....ну что же.... -Ниар серьёзно посмотрел. Он начал нервно наматывать прядь белых волос на палец. Спокойным голосом парень сказал:
- Что я могу сказать об Эл? Для нас - это для меня, Мэтта и Мелло...он был за старшего брата...можно сказать что мы его любили как брата....но мы совсем про него ничего не знали....к Элу отношусь хорошо...но теперь...когда он ушёл мы перестали с ним общаться...это меня иногда убивает....хотя мы многие привыкли к одиночеству..., - Ниар грустно улыбнулся и повернулся снова к окну..




Сообщение отредактировал Ниар - Вторник, 09.12.2008, 19:09
 
Beyond_BirthdayДата: Вторник, 09.12.2008, 19:34 | Сообщение # 5
Маньяк-убийца
Группа: Наши люди
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
-Я раньше хорошо знал Эля, но уже давно его не видел. Значит Эль совсем не поддерживает связь с приютом...а Ватари?
Ватари всегда на связи с приютом и Эль. Он наверняка знает подробности о деле Киры.
Бейонд помешал ложечкой в принесенном кофе, которое было больше похоже на серо-коричневый сахар и выпил содержимое чашки.


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
НиарДата: Среда, 10.12.2008, 16:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Ватари? Хм...., - Ниар задумался...
А он и вправду не промах....хорошо Эльку знал???? Интересно, на сколько хорошо...- Ниар смотрел в окно....он не знал что делать....
Сказать правду?..а где гарантия что он не хочет сделать зло Эльке?...я счас всё расскажу....он победит Эла....а может и убьёт.....и виноватым буду я!....Хотя....может он хочет помочь....я запутался....что делать?- Ниар ещё раз взглянул на парня....
- Ватари очень редко появляется....и разговаривает только с Роджером....




Сообщение отредактировал Ниар - Четверг, 11.12.2008, 19:48
 
Beyond_BirthdayДата: Четверг, 11.12.2008, 19:13 | Сообщение # 7
Маньяк-убийца
Группа: Наши люди
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
-Понятно...
Бейонд запустил ложечку в клубничный джем.
-Жаль но нечего страшного, возможно мне удастся вскоре поговорить с Эл лично. Да это будет лутше всего.
Съев несколько ложек джема Бездей буквально проглотил оставшееся.
-а давно вы в приюте Вамми Ниар?


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
НиарДата: Четверг, 11.12.2008, 19:22 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Ниар задумался над вопросом...ему было больно отвечать...но он не подал вида и спокойно стараясь придать безразличный тон голосу ответил:
- С самого рождения....а что?...
Зачем ему это знать?....зачем он меня спросил об этом?....ну не уже ли не понятно....боже как больно это осознавать...Ниар успокойся...смирись....ты никому не нужен....ты один....ты был один....сейчас один....и будешь один... - Ниар посмотрел на парня.




Сообщение отредактировал Ниар - Четверг, 11.12.2008, 19:49
 
Beyond_BirthdayДата: Четверг, 11.12.2008, 19:34 | Сообщение # 9
Маньяк-убийца
Группа: Наши люди
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
-Так. Ничего. Я вас понимаю. Мои родители погибли и я их не помню. Приют Вамми стал для меня домом. Вы наверно чувствуете себя одиноким и никому ненужным, но все воспитанники приюта Вамми нужны миру. Без них уровень преступности был бы намного выше.
- Сказал Бейонд, не считая, что сам является преступником. В конце концов он убивал лишь тех кому и без него недолго осталось жить. Только вот человеку этого не объяснишь. Не поймет.


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
НиарДата: Четверг, 11.12.2008, 19:40 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
- Да...вы правы...но всё же....мы же тоже люди....мы хотим любви...тепла....семьи....а вместо этого....у нас нет детства....в то время когда наши сверстники играют...дружат с кем то....мы решаем проблемы мира....расследуем преступления...иногда я ненавижу Роджера за то что он взял меня в приют...лучше бы вырос обычным ребёнком.... - Ниар отвернулся к окну...на душе стало гадко и противно...

 
Beyond_BirthdayДата: Четверг, 11.12.2008, 19:47 | Сообщение # 11
Маньяк-убийца
Группа: Наши люди
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ниар, нельзя думать только о себе. Если не вы то кто будет решать такие проблемы?
Бейонд где-то в глубине души чувствовал что испортил парню настроение и ему самому от этого стало как-то гадко. Бездей хотел, чтобы Ниар снова улыбнулся, но незнал как это сделать.
-Кстати, я скоро лечу в Токио вы можете помочь мне с расследованием и заодно на какое-то время отдохнете от приюта.


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
НиарДата: Четверг, 11.12.2008, 19:54 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Да вы правы...- Ниар горько улыбнулся, -Я сейчас рассуждал как законченный эгоист....
Ниар осмотрел зал кафешки....народа было мало...хотя обычно в это время было много народу...его привлёк дальний столик за которым сидела мама с ребёнком. Это был мальчик....лет 7...он был грустный...и чем то он напомнил Ниару себя...Ниа улыбнулся мальчику и подмигнул что бы тот не грустил и лицо мальчика расплылось в улыбке...
Так то лучше...
- В Токио? Не знаю...не думаю что Роджер меня отпустит...


 
Beyond_BirthdayДата: Четверг, 11.12.2008, 20:02 | Сообщение # 13
Маньяк-убийца
Группа: Наши люди
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Бейонд посмотрел на Ниара и улыбнулся.
-Для расследования дела Киры, я думаю, Роджер небудет возражать. Главное что бы вы всегда были с ним на сязи и все. Если хотите я сам с ним поговорю. Он наверняка меня помнит и отпустит вас со мной.
Была одна проблема о которой Бейонд Бездей не хотел говорить. Проблемой было убедить Роджера в том что намерения ВВ самые добрые и благородные. Ну это же ВВ!


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
НиарДата: Четверг, 11.12.2008, 20:07 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ну если Роджер не будет против то тогда я согласен поехать в Токио....ведь если я не ошибаюсь именно там находится Эл....
Токио....хм интересно....даже очень вроде Эл нас с Мелло и Мэттом звал туда....
А когда примерно поедем?- Ниар посмотрел на парня с любопытством.




Сообщение отредактировал Ниар - Пятница, 12.12.2008, 12:01
 
Beyond_BirthdayДата: Четверг, 11.12.2008, 20:16 | Сообщение # 15
Маньяк-убийца
Группа: Наши люди
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
-Поедем скоро. Пока точную дату не назову, но билеты достать не проблема. Это можно сделать в любое время дня и ночи на самый ближайший рейс.
Так Эл в Токио. Спасибо, Ниар, а то я не был в этом уверен.
Бейонд оглядел зал, потом перевел взгляд за окно и снова на собеседника.


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
Форум » Англия » Улицы.. » кафе "цветущая сакура"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024