Воскресенье
19.05.2024
16:54
    Действия игроков:
  Мэтт, Ниа и Мелло
в гостинной.
 Линда в кафе.


    Погода:
  Англия: Прохладно. идет дождь.
  Токио: Тепло, ёпт.
  Калифорния: Тепло, да.
 
    Время и дата:
  Англия: 20:39
  Токио: 05:39
  Калифорния: 15:39

   От админов:
 Перед тем, как начать игру -
 заполните анкету.


   Админы и модеры:
 Ваш Бог Нового Мира *Лайто-кун*
  Очкариг с сигаретой *Мэтто-сама*^^
 И не менее прекрасный Меллочка
 А ещё наш личный гений *модератор* Линда

 
















 








































Приветствую Вас Гость | | кафе "цветущая сакура" - Страница 2 - Форум | Регистрация | RSS
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Linda  
Форум » Англия » Улицы.. » кафе "цветущая сакура"
кафе "цветущая сакура"
НиарДата: Пятница, 12.12.2008, 13:55 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
- Понятно....- Ниар улыбнулся...
Интересно а я вообще правильно поступаю?...уезжаю в Токио...помогая с расследованием Эла совсем другому человеку....хм....думаю что если меня Роджер отпустит то значит что я поступаю правильно...
Ниар начал наматывать пряди белых волос себе на палец и смотреть в окно.


 
Beyond_BirthdayДата: Пятница, 12.12.2008, 23:26 | Сообщение # 17
Маньяк-убийца
Группа: Наши люди
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Бейонд посмотрел опять на Ниара и немного смутился.
-Ниар вы совсем нечего не съели,давайте я закажу вам пироженое или мороженое?
Бейонд Бездей огляделся в поисках официанта. Он и сам уже верил в то что становится добрым и безобидным, и то что хочет просто расследовать дело Киры, и помочь Элю....хотя про Эля уже перебор.
- И почему бы вам прямо сейчас не позвонить Роджеру?


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

Сообщение отредактировал Beyond_Birthday - Суббота, 13.12.2008, 12:29
 
НиарДата: Суббота, 13.12.2008, 15:02 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Ниар улыбнулся
- Да я не очень то и голоден если честно....так что не волнуйтесь....
Позвонить Роджеру?...ему что это так срочно?....хм....странно...
- Не думаю то что этот разговор для телефона.... - Ниар постмотрел на Бейонда.
- Думаю что немного будет лучше если я поговорю об этом с Роджером с глазу на глаз...


 
Beyond_BirthdayДата: Суббота, 13.12.2008, 18:51 | Сообщение # 19
Маньяк-убийца
Группа: Наши люди
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
-Да наверное вы правы. И еще...Роджеру я известен не как Люксаки Луи, а как Б.
Бейонд позвал официанта оплатил счет и слез со стула.
-Позвоните мне когда поговорите с Роджером.
Бездей подошел к Ниару и слегка коснулся губами его щеки.
Ксо...Бейонд что ты делаешь?У тебя совсем крыша поехала???
ББ чуть покраснел, мысленно ругая сам себя.
-Извините меня,и я буду ждать Вашего звонка.
Бездей вышел из кафе и бесцельно пошел по улице.


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
НиарДата: Суббота, 13.12.2008, 19:32 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
- Да....хорошо....я позвоню...-заикаясь произнёс оторопевший Наир....
Что?...что происходит???....что это было???...-Ниар был до глубины души шокирован...он посмотрел в окно....он всмотрелся в толпу но силуэта Люксаки Луи уже не было видно. Ниар провёл ладонью по щеке к которой Люксаки Луи прикоснулся губами...
Он что....хотел меня поцеловать???Да быть такого не может! Или может....-Ниар запутался в эмоциях и мыслях....вроде как это не правильно....НО....но ему так захотелось что бы Люксаки Луи всё-таки его поцеловал...
Ниар! Не будь идиотом! Это не правильно!!!
Ниар встал и пошёл в приют, обдумывая как же он объяснит Роджеру то, что едет с Люксаки Луи в Токио расследовать дело Киры...




Сообщение отредактировал Ниар - Суббота, 13.12.2008, 19:33
 
LindaДата: Среда, 21.01.2009, 18:59 | Сообщение # 21
[..the_honorary_member_of_a_madhouse..]
Группа: Каваи
Сообщений: 18
Репутация: 7
Статус: Offline
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Парк

Ватные ноги девушки, яро дававшие понять, что последнее из них выжали еще на середине пути, медленно волочились по промокшему лондонскому асфальту. Мда… Хороша прогулочка, ничего не скажешь. Тень улыбки скользнула по дрожащим губам Линды. От струй ледяного дождя и холодящего предчувствия скорой смерти, брюнетку трясло. Но как в бреду она изо всех сил добраться до кафе, зная, что в приюте ей явно не будут рады некоторые… хм… товарищи.
Но вот в, спустя пару метров, перед Дженкинс предстала дверь, ведущая к цели ее столь трудного пути. Слегка пошатываясь и постоянная оглядываясь, призраком ночи скользнула она внутрь. Тихо, почти беззвучно прошла Линда к столику в углу, закрытого ото всех ширмой. Капельки дождевой воды стекали по ее бледному лицу, образуя на полу лужу. Ладно хоть песок еще не сыплется. Проскользнула в сознании девушки язвительная мысль. Осмотрев себя, брюнетка поняла, что вымокла до последней нитки. Хм… А ты чего ожидала? Придешь, а тут Джин в бутылке, он волосину пополам и все? Эээх… Отчего-то Лин просто замерла, тупо уставившись в одну точку в стене. Остекленевшие глаза выражали только нахождение девушки в некоторой прострации. Расцарапанное ветвями лицо закровоточило, оставляя на бледном лице алые струйки теплой крови. Не замечая даже этого, она продолжала вглядываться в стену. Ну, по крайней мере, в заброшенном переулке с лицами без определенного места жительства ты убита не будешь. Уже хоть как-то радует. В кустах шиповника парка тоже. Прелесть, правда? Где-то до утра ты еще поживешь, если продолжишь бродить по ночному Лондону. Но не получится… Там холодный ливень, а здоровье у тебя итак сама знаешь, ни к черту. В приют тоже не получиться. Там Мелло и Мэтт меня уже ждут, я в этом просто не сомневаюсь. Хотя… Можно же подождать часик-два? У нас ведь как раз отбой наступит… У них наврятли что-то выйдет сегодня. А с утра я спокойно смогу торчать в приюте, они просто не смогут хоть что-то со мной сделать. А что? Ничего идейка.
Из раздумий Линду вывела рука молодой официантки, с волнением пытающейся вернуть на эту грешную землю брюнетку, с жутким недовольством Лин окинула оценивающим взглядом другую девушку.
Дорогуша, принеси-ка мне чего покрепче…Нуу…Эм…
Небрежно художница уставилась в предложенное меню
Пару бутылок мартини бьянка будет в самый раз
Заметив непонимающее выражение у официантки, Дженкинс озарила ее сверкающей улыбкой и шепотом добавила
Послушай, если ты выполнишь мой заказ, то получишь себе чаевые в размере двухсот пятидесяти долларов. Идет?
Увидев одобрительный кивок, Линда лишь успела заметить столб пыли за подолом юбки официантки. Что, на старое потянуло, да? Опять в алкашей заделаемся? Хм… Ты неизменима. Только выбери себе хоть в этот раз собутыльников получше, хорошо?
Спустя пару минут заказ, покрытый капельками воды, стоял на столике рядом с художницей. Какая прелесть. Твои вкусы как всегда пафосны, да. Проведя кончиком указательного пальца по запотевшему стеклу, Лин потянулась в рюкзак за кошельком. Благо с финансами у девушки было все в порядке, проценты от продажи картин давали возможность жить вполне самодостаточно. Небрежно отсчитав нужную сумму, брюнетка лениво встала из-за столика и направилась к выходу, предварительно окинув зал опасливым взглядом, по привычке.

>>>>>>>>>>>>>>Комната Линды


Провидение не любит мелких целей. Цель должна быть глобальной. Бросай камень в бесконечность, и тогда он в любом случае упадет дальше, чем камень того, кто только и надеялся, что добросить до ближайшего забора..
_______________________________________________________________________________________________
Знаешь, как это сложно — нажать на курок?
Этот мир так хорош за секунду до взрыва…
 
Форум » Англия » Улицы.. » кафе "цветущая сакура"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024