Воскресенье
19.05.2024
16:36
    Действия игроков:
  Мэтт, Ниа и Мелло
в гостинной.
 Линда в кафе.


    Погода:
  Англия: Прохладно. идет дождь.
  Токио: Тепло, ёпт.
  Калифорния: Тепло, да.
 
    Время и дата:
  Англия: 20:39
  Токио: 05:39
  Калифорния: 15:39

   От админов:
 Перед тем, как начать игру -
 заполните анкету.


   Админы и модеры:
 Ваш Бог Нового Мира *Лайто-кун*
  Очкариг с сигаретой *Мэтто-сама*^^
 И не менее прекрасный Меллочка
 А ещё наш личный гений *модератор* Линда

 
















 








































Приветствую Вас Гость | | Личное дело Ягами Лайта ^^ - Форум | Регистрация | RSS
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важное » Регистрация » Личное дело Ягами Лайта ^^
Личное дело Ягами Лайта ^^
Yagami_LightДата: Суббота, 08.11.2008, 05:03 | Сообщение # 1
...Главный герой мировой трагедии...
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 178
Репутация: 10
Статус: Offline
• Полное имя (а также, при наличии оных, используемые ники или прозвища).
Ягамит Лайт
• Возраст или дата рождения.
18 лет
• Внешность (не менее пяти строк), одежда, изображение героя.
"... замечательно хорош собой, с прекрасными темными глазами, рус, ростом выше среднего, тонок и строен". М.Ф. Достоевский.
Ягами Лайт выглядит старше своих 18 лет. Рост 179 см. телосложение спортивное, развитое частыми занятиями… эм… теннисом!^^ Хотя никогда не отказывает себе в вкусной еде. Светло-каштановые прямые волосы до плеч. Примерно такого же цвета глаза, с еле уловимой хитринкой. Иногда щурится во время обдумывания чгео либо. Тонкие брови. Четко выделены скулы, немного острый подбородок, приятные черты лица (я таки популярен среди девушек^^). Умеет скрывать эмоции, хоть иногда на губах проскальзывает язвительная ухмылка. Одевается просто и удобно – кеды, джинсы, рубашка. Иногда может натянуть деловой костюм отчего начинает аццки сексуально выглядеть
• Характер (не менее трех - пяти развернутых предложений).
Целеустремлённый. Умеет контролировать свои эмоции. Сложно подвергается каким-либо привязанностям и зависимостям. Измененная мораль, частые философские мысли, завышенная самооценка. Быстро и трезво оценивает ситуации и умеет найти из них вход. Не останавливается не перед чем для достижения своей цели (читай – ходит по трупам). Умеет распологать к себе людей за счет привлекательной внешности и обаяния. Гений разумеется. Иногда страдает раздвоением личности, следствие чего – непостоянный характер. Может быть хладнокровным и жестоким… но в то еж время милым, нежным и дружелюбным. Считает что в мире должна существовать справедливость.
• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Любит чипсы. Лучший ученик, плюс классно играет в теннис. Привычки? Нет таких.
• Краткая биография (для авторских персонажей - максимально развернуто).
Лайт родился в Токио, в районе Канто, самой заселенной части страны. Вырос в семье полицейского. Мать домохозяйка, отец заместитель начальника полиции.
В учебе Лайту нет равных, разве что гениям, хотя что скромничать, он сам гениален. Когда Лайт был в средней школе он занимался спортом, а точнее теннисом. Несколько раз выигрывал соревнования. Но когда закончил 9 класс, сказал «Теннис это занятие не для старшеклассников» и бросил. Грустна. Когда он учился в 11 классе, ему случайно удалось стать обладателем одной вещицы, под названием, Тетрадь Смерти. С помощью тетради Лайт мог исполнить свою мечту, о идеальном мире. *бугага, йа аццкий Кира*
• Только для авторских персонажей - ваша фракция (За Киру/против/нейтрален)
*пряча тетрадь* определенно против Киры.
• Планы на игру.
отъяоить всех нахх пока не имею...планов то бишь.
• Как часто сможете появляться.
Каждый день.
• Связь с вами.
Та Руюк где то болтался тут…
• Опыт игры на ролевых (неделя, месяц, год – не надо писать «большой», уточняйте).
Оу… ну помню время когда я играл на 47 ролках… *ностальгия*
• Ссылка на PR нашей ролевой.
Попиарим исчо.

*Маняш, ай,м сори, я мего-плагиатор, но мне было ооооч лень писать...)


Мой новый мир остановил безумный бег сонных лиц.
Я и сам остановился.
И стало мне не так-то легко понять: куда делать шаг?
Перелистывать страницы...

Шел серый снег, таял в руках. Звезды мои
В небе от меня скрывая.
Я же узнал, что где-то внутри меня
Есть даль...

 
Форум » Важное » Регистрация » Личное дело Ягами Лайта ^^
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024