Воскресенье
19.05.2024
13:11
    Действия игроков:
  Мэтт, Ниа и Мелло
в гостинной.
 Линда в кафе.


    Погода:
  Англия: Прохладно. идет дождь.
  Токио: Тепло, ёпт.
  Калифорния: Тепло, да.
 
    Время и дата:
  Англия: 20:39
  Токио: 05:39
  Калифорния: 15:39

   От админов:
 Перед тем, как начать игру -
 заполните анкету.


   Админы и модеры:
 Ваш Бог Нового Мира *Лайто-кун*
  Очкариг с сигаретой *Мэтто-сама*^^
 И не менее прекрасный Меллочка
 А ещё наш личный гений *модератор* Линда

 
















 








































Приветствую Вас Гость | | Гостиная - Страница 6 - Форум | Регистрация | RSS
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Linda  
Форум » Англия » Приют Вамми » Гостиная
Гостиная
MelloДата: Суббота, 10.01.2009, 18:08 | Сообщение # 76
Блондин в шоколаде
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
Мелло буквально таял под ласками Мэтта, он выгибался, пытаясь стать ближе к рыжику, хотя это было практически невозможно. Пытаясь раствориться в нем, блондин совершенно забывал обо всем, ему было наплевать, что сейчас они находятся в гостиной - самой популярной комнате приюта, наплевать на то, что скоро возможно заявится Ниар или Линда, сейчас абсолютно все было безразлично, только Мэтт, только он, больше ни о ком, кроме Дживеса Михаэль не мог думать. Парень запустил руки в рыжие волосы Мэйла, перебирая прядки, иногда накручивая их на пальцы. Когда Мэтт перестал ласкать его губы и язык, а перешел на шею, Мелло уже было сложно сдерживать себя, он начал обкусывать свои обветренные губы, чтобы не застонать, дыхание начинало уже сбиваться, пульс учащаться, становилось очень жарко, хотелось что-то снять, но кроме штанов снимать было нечего, и он хриплым от возбуждения голосом прошептал:
- Мэтт..что ты со мной делаешь? Мне..мне..так хорошо, как ни с кем прежде...


Ты неспокоен...
Уже который день
Нет боя...
Безумный воин,
Ты стал похож на тень
Посмотри на себя,
Ведь тебя не узнать
Ты устал...подожди...
Но опять...

...я знаю, ты помнишь, как все начиналось
Как мертвою хваткой сдавила усталость
Как мир покачнулся, все перемешалось
Как утром проснувшись услышал внутри голоса...
И в бешеном танце запрыгали нервы
Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым
Ты должен быть первым, ты можешь быть первым
Но эти ступени - начало конца... выбирай!

Ты сможешь стать первым...
До конца...
Сорвешь свои нервы…
Решай!
Решай! Ты мог быть первым!
Прощай!
Прощай! Ты станешь пеплом...

 
МэттДата: Вторник, 13.01.2009, 20:39 | Сообщение # 77
Пофигист
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 116
Репутация: 8
Статус: Offline
Дживес наслаждался каждым мгновением, вдыхая в себя отдающий шоколадом аромат блондина и нежно касаясь губами его кожи, переберая волосы и поглаживая по спине.. целуя, или просто глядя в его глаза.. любое действие, относящееся к Мелло доставляло не меренное удовольствие рыжему.
-Что я с тобой делаю?.. Это что ты делаешь со мной?.. я не понимаю, что происходит.. не могу остановиться...- жарко прошептал Мэтт другу на ухо, слегка касаясь его кончиком языка. -как же я хочу тебя.. ты даже не представляешь...
Хотя, может и представляет..


Я буду сильным, без ваших долбаных машин.
Я буду сильным, очаровательно крутым.
Я буду классным, когда взорву ваш магазин.
Таким опасным и сексуально заводным.
В Интересах Революции
В Интересах Революции-и-и
 
MelloДата: Среда, 14.01.2009, 12:51 | Сообщение # 78
Блондин в шоколаде
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
Милый.. - Мелло выгибался под ласками Дживеса, подставляя тому шею для поцелуев, поглаживая любовника по рыжим волосам. - Я..тоже.. тебя хочу... Продолжай, пожалуйста...не останавливайся. - отрывисто произнес возбужденный парень.
Мэтт, мы с тобой изменились, точнее наши отношения, но мне нравится это, и я не хочу возвращать все как было. - блондин умудрялся как то думать даже в такой момент, его руки с волос Мэтта переместились на спину, Михаэль, страстно царапая ее ногтями, оставлял ярко-красные полосы. Он все также наслаждался поцелуями, которые дарил ему любовник, от частого засасывания и покусывания шея уже начинала краснеть, но парню от этого было только приятно. Постепенно спускаясь руками все ниже и ниже, добравшись до ремня на джинсах Мэйла, блондин слегка оттянул брюки и, запустив туда шаловливый пальчик, начал ласкать нежную кожу рыжика.
- Милый, тебе нравится? Будем продолжать или пока остановимся? - улыбаясь какой то странной улыбочкой произнес парень. Он сказал это так просто, совсем не хрипло, будто они с Мэттом разговаривали о чем то обычном, ну к примеру о погоде. Кель сам был слегка удивлен этим, ведь сдерживать себя в данный момент по-настоящему сложно. Не застонать сейчас - было уже настоящим достижением, а тут так просто...
Ксо, а если сейчас сюда кто-то придет? На нас итак уже есть один компромат. Еще надо? Но я не могу от него оторваться. Мэтт...он такой притягивающий. Ксо, я хочу его, неважно даже то, что он парень. А еще...что то мне подсказывает, но сейчас сверху буду не я? Странно..с чего бы это? Хотя я не против, надо же понять, что Мэтт чувствовал тогда, он говорил - сначала очень больно, но ведь он все равно получал от этого удовольствие...черт, о чем я только думаю?


Ты неспокоен...
Уже который день
Нет боя...
Безумный воин,
Ты стал похож на тень
Посмотри на себя,
Ведь тебя не узнать
Ты устал...подожди...
Но опять...

...я знаю, ты помнишь, как все начиналось
Как мертвою хваткой сдавила усталость
Как мир покачнулся, все перемешалось
Как утром проснувшись услышал внутри голоса...
И в бешеном танце запрыгали нервы
Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым
Ты должен быть первым, ты можешь быть первым
Но эти ступени - начало конца... выбирай!

Ты сможешь стать первым...
До конца...
Сорвешь свои нервы…
Решай!
Решай! Ты мог быть первым!
Прощай!
Прощай! Ты станешь пеплом...

 
МэттДата: Вторник, 20.01.2009, 19:59 | Сообщение # 79
Пофигист
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 116
Репутация: 8
Статус: Offline
Влажные губы Дживеса нежно скользили по телу блондина. Остановить себя становилось все труднее, но парень трезво понимал, что лучше не здесь и не сейчас. Компромата на них хватит и одного. Неожиданно в голове всплыли воспоминания, о том, что между ними было.. то удовольствие, и та больно.. В следующий раз, снизу будет Мелло - подумал рыжеволосый, странно ухмыляясь. Он сам был в шоке от собственных мыслей.
-Мелло...- уткнувшись лицом в его шею, прошептал Мэтт. Интонация Михаэля весьма его удивила. - Я думаю, не сейчас.. позже.. все позже..
Так не хотелось отпускать Келя, так хотелось непрерывно чувствовать его тепло.. смотреть в его глаза.. Касаться его губ, на вкус напоминавших шоколад... А от меня наверняка пахнет сигаретами.


Я буду сильным, без ваших долбаных машин.
Я буду сильным, очаровательно крутым.
Я буду классным, когда взорву ваш магазин.
Таким опасным и сексуально заводным.
В Интересах Революции
В Интересах Революции-и-и
 
MelloДата: Среда, 21.01.2009, 15:45 | Сообщение # 80
Блондин в шоколаде
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, Мэтт, пожалуй, ты прав. – опустив голову, и с едва заметной грустью проговорил парень. Ксо, как же мне не хочется отпускать его, но надо. В любой момент кто-то может зайти сюда и, не думаю, что нас по головке за такое погладят. И то, это если только будет Роджер, а если Ниар или какой-нибудь другой воспитанник приюта? Нет, о нас с Мэттом никто не должен знать…был…
Последний раз, погладив рыжика по щеке, Мелло, развернувшись, направился, чуть ли не в противоположный конец комнаты и развалился в весьма удобном кресле. Взгляд его так и не мог остановиться на чем-то определенном, разглядывание обычных предметов интерьера: кресел, дивана, подушек, камина, в общем, всего того, что находилось в гостиной – быстро надоедало, сам не замечая того, блондин остановил свой взгляд на Мэйле. Некоторое время Кель лениво рассматривал своего..хм..наверное, парня, почти не замечая того, что любуется им. Наконец, осознав то, что он сейчас делает, Михаэль перевел взор на свои ногти и начал с поддельным интересом разглядывать их.
А собственно говоря, зачем я здесь сижу? Мог бы идти в свою комнату, все равно здесь скучно. А ну да, сидим и ждем прихода Линды и ее незамедлительной кончины – Мелло слегка ухмыльнулся. Только у меня складывается ощущение, что она не пойдет прямиком в гостиную. Знаю, сам бы так не сделал. Мы же воспитанники этого приюта, за красивые глаза сюда не берут…Но в комнате все равно делать нечего, так что наплевать, буду тут сидеть.


Ты неспокоен...
Уже который день
Нет боя...
Безумный воин,
Ты стал похож на тень
Посмотри на себя,
Ведь тебя не узнать
Ты устал...подожди...
Но опять...

...я знаю, ты помнишь, как все начиналось
Как мертвою хваткой сдавила усталость
Как мир покачнулся, все перемешалось
Как утром проснувшись услышал внутри голоса...
И в бешеном танце запрыгали нервы
Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым
Ты должен быть первым, ты можешь быть первым
Но эти ступени - начало конца... выбирай!

Ты сможешь стать первым...
До конца...
Сорвешь свои нервы…
Решай!
Решай! Ты мог быть первым!
Прощай!
Прощай! Ты станешь пеплом...

 
НиарДата: Четверг, 22.01.2009, 14:04 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Ниар зашёл и увидел Мелло и Мэтта. Он даже не был удивлён тому как они сидели вместе. Он давно уже предпологал, что у них похоже не просто дружба, а что-то большее:
-Ну как. Догнали Линду?-Ниар сел в кресло. Он не обращал внимание на то что он был до нитки мокрый и то что по нему ещё ручьями лилась вода. Ему было не до этого. Да и участь несчастной девушки его теже не интересовала. Он просто спросил. На самом деле он думал совсем о другом и его мысли уже были далеко от реальности.


 
МэттДата: Вторник, 27.01.2009, 22:55 | Сообщение # 82
Пофигист
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 116
Репутация: 8
Статус: Offline
парень одарил вошедшего Ниара безразличным взглядом. А вот и наш гений.. явился таки.. Ками.. какой он мокрый.. бр.. хотя бы отряхнулся бы, перед входом. Дживес привычно потянулся за приставкой и включив ее, еще раз быстро взглянул на Ниара.. Его убить, что ли?.. а то скучно совсем.. а он странный какой-то последнее время.. приставка тускло светилась, отражаясь в защитных очках. Теперь Дживеса ничего не интересовало.. он находился в своем собственном мире, а в его глазах бегали компьютерные человечки.

Я буду сильным, без ваших долбаных машин.
Я буду сильным, очаровательно крутым.
Я буду классным, когда взорву ваш магазин.
Таким опасным и сексуально заводным.
В Интересах Революции
В Интересах Революции-и-и
 
MelloДата: Вторник, 03.02.2009, 10:36 | Сообщение # 83
Блондин в шоколаде
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
С легкой неприязнью взглянув на вошедшего Ниара и проигнорировав его вопрос, на который, в принципе, как дал понять сам Ривер не требовалось ответа, Мелло вновь перевел взгляд на собственные ногти, и начал без особого интереса их разглядывать. Так непривычно было - пальцы не обтягивала гладкая кожа черных перчаток, ведь Михаэль практически никогда их не снимал, только, естественно, когда спал или мылся. А сейчас он сидел полуголый, лишь в своих любимых, обтягивающих, дорогущих брюках и с крестом на груди, с которым тем более терпеть не мог расставаться. Наверное это выглядело немного странно, ведь Мэтт одет примерно также - т.е. топлес.
Хотя это же Ниар..ну что он может заподозрить? Разве ему до нас не все равно? Ведь пазлы гораздо главнее... - Мелло откусил заусенец, потом слегка подул на него. Угу, замечательно, Мелло. Ну начни еще ногти грызть - для полного счастья. Скучно. Надо чем то заняться. Чем? Тупой приют с тупой атмосферой тупой скуки. Все так тупо. Сбежать что ли? Может повеселее будет...Нет, не нужно, сейчас по крайней мере. Тогда чем заняться? - оторвавшись от созерцания ногтей, Мелло покосился на Ниара, затем перевел взгляд на Мэйла. О да, им наверное весело: одному - сидеть с совершенно отрешенным видом и тупо глазеть в стену, даже не обращая внимания на всю эту воду вокруг себя..кстати, пошел бы хоть вытерся полотенцем, но нет же - для нашего супер гения это мало важно. -блондин взглянул на рыжика. Ну да, а этому...он эти свои игры уже раз на 10 точно прошел! И не надоедает разве?!...Скучно то как. Мелло жутко надоело сидеть молча и без дела, поэтому, чтобы хоть как то себя занять и не сидеть в этой тишине, будто в комнате никого нет, он с некоторой долей издевки в голосе произнес:
- Ниар, ну посмотри, сколько воды! Может протрешь здесь, а? Нет, это совершенно не похоже на работу уборщиц, ведь они убирают не за собой, а за другими. Вон - Кель кивнул в сторону кухни, - Там есть замечательная швабра, она с белой тряпкой, думаю, тебе понравится. Только, смотри, когда понесешь ведро с водой - не разлей, а то воды будет еще больше. - слегка ухмыльнувшись, блондин пристально уставился на Нейта, ожидая его реакции.


Ты неспокоен...
Уже который день
Нет боя...
Безумный воин,
Ты стал похож на тень
Посмотри на себя,
Ведь тебя не узнать
Ты устал...подожди...
Но опять...

...я знаю, ты помнишь, как все начиналось
Как мертвою хваткой сдавила усталость
Как мир покачнулся, все перемешалось
Как утром проснувшись услышал внутри голоса...
И в бешеном танце запрыгали нервы
Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым
Ты должен быть первым, ты можешь быть первым
Но эти ступени - начало конца... выбирай!

Ты сможешь стать первым...
До конца...
Сорвешь свои нервы…
Решай!
Решай! Ты мог быть первым!
Прощай!
Прощай! Ты станешь пеплом...

 
НиарДата: Среда, 04.02.2009, 19:25 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ниар, ну посмотри, сколько воды! Может протрешь здесь, а? Нет, это совершенно не похоже на работу уборщиц, ведь они убирают не за собой, а за другими. Вон - Кель кивнул в сторону кухни, - Там есть замечательная швабра, она с белой тряпкой, думаю, тебе понравится. Только, смотри, когда понесешь ведро с водой - не разлей, а то воды будет еще больше.
Ниар оторвался от своих мыслей и пронзительно посмотрел на парня. Потом он перевёл взгляд на Мэтта.
Хм...да, конечно. Ниар поднялся с кресла и поплёлся за шваброй. Взяв агрегат которым он никогда не пользовался он поплёлся обратно в комнату волоча за собой швабру.Что к чему в этой жизни? Хм. Интересно Люсаки мне ещё позвонит?
Ниар подошёл к луже и начал вытирать воду. На его удивление это ему не плохо удалось .Ксо. Даже в этом, похоже, первый. Он посмотрел на блондина. Боже. Как мне надоело быть первым. Как я ненавижу быть первым. Ниар отнёс швабру обратно и сел снова в кресло.


 
МэттДата: Среда, 04.02.2009, 20:39 | Сообщение # 85
Пофигист
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 116
Репутация: 8
Статус: Offline
Не отрываясь от приставки, Дживес иногда поглядывал на блондина, наблюдая за тем, как тот мается от скуки. Хорошо, что у меня есть такая потрясающая вещь, как гейм бой.. с ним хотя бы не скучно.. хотя эти грёбвные игры я уже по сто рас прошел.. пойти что ли за компьютер? да, пофиг.. пройду еще разок... неожиданно парня отвлек ехидный голос Мелло, что-то втирающий Ниару. И уже через минуту подняв глаза он увидел мальчика, вытирающего пол. губ коснулась легкая усмешка. Да уж.. Кель как всегда в своём репертуаре.. и какое ему дело было до этой лужи? так хоелось развлечься, да еще и заставить что-то делать Ниара?... Отложив приставку, Мэтт потянулся и пробормотав что-то невнятное, напоминающее шестизначный цифровой пороль, закурил. Пустая пачка охотно полетела в окно, на много страдальческий газон.

Я буду сильным, без ваших долбаных машин.
Я буду сильным, очаровательно крутым.
Я буду классным, когда взорву ваш магазин.
Таким опасным и сексуально заводным.
В Интересах Революции
В Интересах Революции-и-и
 
MelloДата: Среда, 04.02.2009, 21:01 | Сообщение # 86
Блондин в шоколаде
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
Мелло с некоторой досадой покосился на Нейта, послушно вытирающего пол. Он совсем не думал, что пепельноволосый его послушает, да и на эту лужу тоже было как то наплевать. Все равно в приюте есть персонал, способный убрать это за воспитанников.
Надо же, он послушался. Маленький гений, вытирающий пол, как это трогательно. - Кель с легким презрением взглянул на Ниара. И это нормально?! Он что не понимает, что я над ним издеваюсь?!...Да ладно, пусть вытирает, чище зато будет. - блондин следил за мальчиком с абсолютно скучающим видом, хотелось хотя бы немного развлечься, но почему-то слежка затем, как пол становится блистательно чистым не прибавляла веселья.
- Ниар, мой лучше, посмотри какие ты оставляешь после себя разводы.- Михаэль театрально вздохнул и продолжил:Ну разве это сложно для понимания, что воды должно стать меньше, но ни как не больше? Пожалуй, тут вообще надо бы пропылесосить. Хм..ну это кажется я немного загнул..даже если он согласился помыть пол, то пылесосить все равно врятли будет. Тут его мысли прервала пачка сигарет, пролетевшая в паре сантиметров от блондина, сидящего у окна.
МЭТТ! Смотри, куда швыряешь! Ты разве не видишь, что я тут сижу?! Я такой незаметный? - парень рассерженно покосился на лучшего друга.
Замечательно, меня уже убить пытаются...Мелло. тебе самому не смешно? Как можно убить пустой пачкой сигарет?


Ты неспокоен...
Уже который день
Нет боя...
Безумный воин,
Ты стал похож на тень
Посмотри на себя,
Ведь тебя не узнать
Ты устал...подожди...
Но опять...

...я знаю, ты помнишь, как все начиналось
Как мертвою хваткой сдавила усталость
Как мир покачнулся, все перемешалось
Как утром проснувшись услышал внутри голоса...
И в бешеном танце запрыгали нервы
Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым
Ты должен быть первым, ты можешь быть первым
Но эти ступени - начало конца... выбирай!

Ты сможешь стать первым...
До конца...
Сорвешь свои нервы…
Решай!
Решай! Ты мог быть первым!
Прощай!
Прощай! Ты станешь пеплом...

 
НиарДата: Четверг, 05.02.2009, 13:47 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ниар, мой лучше, посмотри какие ты оставляешь после себя разводы.- Михаэль театрально вздохнул и продолжил: Ну, разве это сложно для понимания, что воды должно стать меньше, но ни как не больше? Пожалуй, тут вообще надо бы пропылесосить.
Ниар который с большим трудом примостился в кресле раздражительно посмотрел на Мелло.
МЭТТ! Смотри, куда швыряешь! Ты разве не видишь, что я тут сижу?! Я такой незаметный?
-Мелло, ты чего такой крикливый как истеричка? Нир удивлённо поднял правую бровь- И кстати. Раз ты такой умные то пропылесось тут сам. Тебе же всё равно как я смотрю тут скучно. Вот хоть чем-нибудь интересным займешься. Совмести приятное с полезным.
Кем он себя тут возомнил, в конце концов? Ему что совсем заняться не чем? Тольк меня дёргать ему нужно.




Сообщение отредактировал Ниар - Четверг, 05.02.2009, 13:49
 
МэттДата: Четверг, 05.02.2009, 16:34 | Сообщение # 88
Пофигист
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 116
Репутация: 8
Статус: Offline
МЭТТ! Смотри, куда швыряешь! Ты разве не видишь, что я тут сижу?! Я такой незаметный?
Дживес спокойно посмотрел на Мелло и равнодушно произнес:
-Не ори на меня. Ты вполне заметный.. и к тому же, пустой пачкой сигарет я не смогу тебя убить, даже если очень-очень сильно захочу. Хотя... в общам-то наверное можено придумать способ.. но мне как-то лень, да и не до этого сейчас.
На фразу Ниара, "ты чего такой крикливый как истеричка?", Мэтт лишь ухмыльнулся.


Я буду сильным, без ваших долбаных машин.
Я буду сильным, очаровательно крутым.
Я буду классным, когда взорву ваш магазин.
Таким опасным и сексуально заводным.
В Интересах Революции
В Интересах Революции-и-и
 
MelloДата: Четверг, 05.02.2009, 16:56 | Сообщение # 89
Блондин в шоколаде
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
-Мелло, ты чего такой крикливый как истеричка? - произнес Нейт. Кель, испепеляя того взглядом, сквозь зубы прошипел:
-Молчи, когда к тебе не обращаются. Разве тебя хорошим манерам не учили? Влезать в чужой разговор вообще то неэтично.
Услышав следующую фразу Ниара: И кстати. Раз ты такой умные то пропылесось тут сам. Тебе же всё равно как я смотрю тут скучно. Вот хоть чем-нибудь интересным займешься. Совмести приятное с полезным. - Мелло лишь кинул на него еще один злобный взгляд, почему то устраивать из-за какой-то лужи большую ссору отнюдь не хотелось. Ага, сейчас же побежал пылесосить. Обязательно. Интересно, почему у меня сейчас возникает сильное желание послать Ниара куда-нибудь подальше? Хм...
-Не ори на меня. Ты вполне заметный.. и к тому же, пустой пачкой сигарет я не смогу тебя убить, даже если очень-очень сильно захочу. Хотя... в общам-то наверное можно придумать способ.. но мне как-то лень, да и не до этого сейчас. - послышался голос Мэйла.
О ками-сама..еще один просит, чтоб на него не орали. Не на кого нельзя поорать..хм, какие же мы все нежные..
- Неужели ты захочешь меня когда-нибудь убить? - блондин вопросительно поднял бровь, глядя на Дживеса.


Ты неспокоен...
Уже который день
Нет боя...
Безумный воин,
Ты стал похож на тень
Посмотри на себя,
Ведь тебя не узнать
Ты устал...подожди...
Но опять...

...я знаю, ты помнишь, как все начиналось
Как мертвою хваткой сдавила усталость
Как мир покачнулся, все перемешалось
Как утром проснувшись услышал внутри голоса...
И в бешеном танце запрыгали нервы
Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым
Ты должен быть первым, ты можешь быть первым
Но эти ступени - начало конца... выбирай!

Ты сможешь стать первым...
До конца...
Сорвешь свои нервы…
Решай!
Решай! Ты мог быть первым!
Прощай!
Прощай! Ты станешь пеплом...

 
НиарДата: Четверг, 05.02.2009, 17:17 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
-Молчи, когда к тебе не обращаются. Разве тебя хорошим манерам не учили? Влезать в чужой разговор вообще то неэтично.
Ниар грустно улыбнулся:
-Сам догадаешься или подсказка нужна?
Он тяжело вздохнул и поджал колени. Парень стал смотреть в одну точку размышляя о случившемся за сегодня. Весь день пролетал как в немом кино. Вот сначала он обнаружил пропажу котёнка. В гостинно встретил Люсаки. Потом он и Люсаки сидели в кафе и тот его поцеловал. Потом разговор с Роджером. Затем встреча на мосту. Поцелуй...
Ниар невольно улыбнулся своим мыслям и стал обдумавать события дальше.




Сообщение отредактировал Ниар - Четверг, 05.02.2009, 17:20
 
Форум » Англия » Приют Вамми » Гостиная
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024