Воскресенье
19.05.2024
11:31
    Действия игроков:
  Мэтт, Ниа и Мелло
в гостинной.
 Линда в кафе.


    Погода:
  Англия: Прохладно. идет дождь.
  Токио: Тепло, ёпт.
  Калифорния: Тепло, да.
 
    Время и дата:
  Англия: 20:39
  Токио: 05:39
  Калифорния: 15:39

   От админов:
 Перед тем, как начать игру -
 заполните анкету.


   Админы и модеры:
 Ваш Бог Нового Мира *Лайто-кун*
  Очкариг с сигаретой *Мэтто-сама*^^
 И не менее прекрасный Меллочка
 А ещё наш личный гений *модератор* Линда

 
















 








































Приветствую Вас Гость | | Гостиная - Страница 5 - Форум | Регистрация | RSS
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Linda  
Форум » Англия » Приют Вамми » Гостиная
Гостиная
Beyond_BirthdayДата: Суббота, 06.12.2008, 21:38 | Сообщение # 61
Маньяк-убийца
Группа: Наши люди
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
-Дело в том что у меня не так много свободного времени и мне не легко вот так сейчас назвать время и место.Поэтому будет лудше если Вы мне позвоните.
И сможете мне все таки помоч.Всего одно имя человека который по мнению L Кира и столько хлопот...
-Вообщем у меня сейчас есть несколько часов и я какрас собирался пообедать.Если Вы непротив мы можем продолжить нашу беседу в кафе за чашечкой кофе.
Бейонду уж очень нехотело тратить время на всякие неопределеные встречи для того что бы узнать имя Киры.Ведь само имя могло оказаться неверным.Поэтому лудше будет узнать его быстрее и проверить прав ли L


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
НиарДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:07 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вас понимаю....Ниар посмотрел на парня...Я уверен что он меня зовёт только ради имени....хм....что ж он меня заинтересовал....узнаем что ты за человек такой...Ниар улыбнулся...Что же...я не против того что бы нашу беседу продолжить в кафе за чашкой кофе....Я уверен на 100% что я его ни фига не интересую...ну да лан....Что ж что наша жизнь...игра!И я начинаю эту увлекательную игру!

 
Beyond_BirthdayДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:32 | Сообщение # 63
Маньяк-убийца
Группа: Наши люди
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
-Я очень рад что вы согласились.Мне кажется что Вы интересный человек и я хочу познакомится с вами поближе.
Хм..интересный...все вы тут интересные потому что умные...но Бейонд все равно гений.В гениальнее чем L!
И все-таки Бейонд немог думать без сожаление о том что тогда L его победил.Но ведь жизнь продолжается.У Бейонда есть еще один шанс и в этот раз все будет подругому.В посмотрел на Ниара и жутко горбясь направился к двери.


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
НиарДата: Понедельник, 08.12.2008, 13:13 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Ниар ухмыльнулся....Ну что же...посмотрим что же ты за человек такой....говоришь хочешь поближе познакомиться?Мнус....узнаешь,узнаешь...
Парень внимательно ещё раз осмотрел гостя...И всё таки что то меня в нём смущает....хм...эти глаза...да именно из-за них....они ужасно сильно меня пугают...когда он на меня посмотрел мне показалось что я весь на его ладони....что я для него полностью открыт как книга...Ниар поёжился от таких мыслей..Буду меньше стараться смотреть ему в глаза....Ниа тяжело вздохнул и поплёлся следом за парнем...


 
Beyond_BirthdayДата: Вторник, 09.12.2008, 17:52 | Сообщение # 65
Маньяк-убийца
Группа: Наши люди
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
и как долго ты еще будеш молчать Ниар?из-за какого-то имени...
Бейонд дошел до двери,открыл ее и подождав пока Ниар выйдет вышел сам и закрыл дверь.
я могу спросить еще кого нибудь но раз все так складывается буду играть с тобой Ниар...
ВВ вышел из приюта и направился в сторону ближайшего знакомого его гениальности кафе.
----->кафе"цветущая сакура"


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
НиарДата: Вторник, 09.12.2008, 18:11 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Надо быть осторожней....кто знает что он за человек....ведь мы про него ничего совсем не знаем....хм...и всё из-за одного имени!Видать действительно ему очень сильно хочется раскрыть это дело....и вправду похож на Эл....но совсем другой....
Ниар улыбнулся.Задумавшись над своим он вышел из комнаты наматывая прядь волос на палец.
----->кафе"цветущая сакура"


 
МэттДата: Пятница, 09.01.2009, 14:43 | Сообщение # 67
Пофигист
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 116
Репутация: 8
Статус: Offline
Тауэрский мост ---> Приют
Сжимая в зубах тлеющую сигарету, парень толкнул ногой дверь и вошел в комнату. Наконец то.. я думал мы некогда не дойдем до этого гребаного приюта! Кинув пиво на диван, а сигареты на стол, парень машинально потянулся к приставке, оставленной на кресле. Интересно, этот белобрысый гений уже вернулся? Нашего отсутствия к счастью не заметили.. и Линда.. интересно, где она сейчас? все еще шарится по парку? Ничего, мы до нее доберемся.. надеюсь раньше, чем она проявит пленку.. все. хватит о ней думать. слишком много чести.. Взяв приставку, Мэйл развалился в кресле. в лазах забегали компьютерные человечки.. он вновь был в своем мире и больше его ничего не волновало на данный момент. На экранчике сверкнула надпись "GAME OVER" и парень немного разочарованно положил PSP на стол.
-как же тут все таки скучно.. скорей бы уже свалить...


Я буду сильным, без ваших долбаных машин.
Я буду сильным, очаровательно крутым.
Я буду классным, когда взорву ваш магазин.
Таким опасным и сексуально заводным.
В Интересах Революции
В Интересах Революции-и-и
 
MelloДата: Пятница, 09.01.2009, 18:26 | Сообщение # 68
Блондин в шоколаде
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
------> Приют Вамми

Мелло зашел в помещение следом за Мэттом. Сразу же, ничего не делая, не разуваясь, ничего, блондин бросился на кухню и начал там обыскивать все ящики. Он был уверен, что что-то, но все же спрятал там. Наконец, найдя плитку темного шоколада Михаэль зашел в гостиную, опустился на диван и с маньячным лицом принялся разворачивать обертку.
Да, наконец-то. Я не ел шоколад уже часа 3-4. Как же это долго - как только Мелло откусил небольшой кусочек от темной плитки его лицо приобрело счастливо-беспечное выражение. Неужели так быстро можно было преобразиться лишь от одного шоколада? Да, видимо, это действительно возможно. Глядя на Мелло сейчас сложно было подумать, что всего несколько минут назад этот парень устраивал истерику, ругался и пытался кого-то убить. Доев шоколадку, Кель скомкал обертку и, уже в который раз, вышвырнул фантик в открытое окно на многострадальный газон. Мелло жутко устал после этой странной погони и ему очень хотелось растянуться на диване, что он, собственно говоря, и сделал. Некоторое время блондин глядел на Мэйла, играющего в приставку, изучал его красивые черты лица.
Мэтт...ты даже не представляешь, какой ты красивый, твои глаза, ярко-зеленые, красивый цвет, в них хочется смотреть вечно..твои губы, они такие..такие, к ним хочется прикасаться, ласкать своими губами, кусать до крови..они притягивающие, как и твое тело...ксо, о чем я думаю? Но ведь у нас все уже было. И по Мэтту не скажешь, что он хочет забыть, хотя по его виду вообще мало что можно сказать, это его вечное безразличие...
Через некоторое время парень заметил, что Мэтт отложил приставку.
- Ну что, наигрался? - зачем-то спросил Михаэль.
На фразу Дживаса:
-как же тут все таки скучно.. скорей бы уже свалить...
Мелло ничего не ответил, он сам понимал, что здесь действительно скучно, надо чем то заняться, но чем? Блондин понятия не имел.
Может он и прав, но куда свалить? Сейчас по крайней мере мы никуда не сможем деться, сбегать у меня совершенно нет никакого желания, да и набегался я уже за сегодняшний день за этой девчонкой. А ведь мы ее так и не догнали...Не важно, все, Мелло, успокойся, не закипай, она вернется в приют и обязательно за все заплатит. - парень сжал руки в кулаки так, что костяшки побелели.
- Нам просто надо убить время, Мэтт, все, больше ничего - уже вслух произнес Кель.


Ты неспокоен...
Уже который день
Нет боя...
Безумный воин,
Ты стал похож на тень
Посмотри на себя,
Ведь тебя не узнать
Ты устал...подожди...
Но опять...

...я знаю, ты помнишь, как все начиналось
Как мертвою хваткой сдавила усталость
Как мир покачнулся, все перемешалось
Как утром проснувшись услышал внутри голоса...
И в бешеном танце запрыгали нервы
Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым
Ты должен быть первым, ты можешь быть первым
Но эти ступени - начало конца... выбирай!

Ты сможешь стать первым...
До конца...
Сорвешь свои нервы…
Решай!
Решай! Ты мог быть первым!
Прощай!
Прощай! Ты станешь пеплом...

 
МэттДата: Пятница, 09.01.2009, 18:50 | Сообщение # 69
Пофигист
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 116
Репутация: 8
Статус: Offline
ну.. не наигрался конечно, но пока хватит.. почему-то не вслух, а про себя, ответил на вопрос рыжеволосый. Усталым движением, он стянул защитные очки и те, так привычно и весьма удобно повисли на шее. На миг прищурив глаза, из-за непривычного освещения, Дживас посмотрел на блондина. Не как всегда, через оранжевое стекло очков..
И все таки мир видится по другому... все значительно ярче.. на мгновение, губ парня коснулась усмешка. быстрая и не заметная. Он носил очки, из-за того, что глаза чувствительные и плохо переносят свет. Но настолько к ним привык, что не снимал их даже вечером.
-То, что нужно убить время, и так понятно. вопрос в том, как это можно сделать. и этот вопрос уже сложнее- задумчиво произнес Мэтт.
Да.. гении.. и единственное, чего они не знают - это то, как убить время..


Я буду сильным, без ваших долбаных машин.
Я буду сильным, очаровательно крутым.
Я буду классным, когда взорву ваш магазин.
Таким опасным и сексуально заводным.
В Интересах Революции
В Интересах Революции-и-и
 
MelloДата: Пятница, 09.01.2009, 20:24 | Сообщение # 70
Блондин в шоколаде
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
Мелло лежал на диване и смотрел в потолок. Почему то всегда, когда он на него пялился, в голову приходили нелестные высказывания в адрес дизайнеров данного помещения. Вот и сейчас было примерно тоже, но все-таки голову блондина начали заполнять мысли о том, как чем то разнообразить хотя бы не надолго их довольно скучную жизнь, как быстро и просто убить время. В голову совершенно ничего стоящего не лезло.
Посмотреть телевизор? Ненавижу эту ерунду! куча дебильной рекламы и скучных мыльных опер. Но просто так сидеть - тоже скучно, что же тогда? Эх, как в детстве все было просто: редко было такое время, что делать совершенно нечего, мы часто гуляли, играли во всякие игры, но постепенно это все началось забываться, все, детство кончилось, мы забыли это и больше не вернуть. - с легкой грустью подумал светловолосый парень.
Не пойдем же мы сейчас играть в прятки или что-то подобное? Конечно, нет, но что же тогда делать? Мы выросли и теперь играем в совершенно другие игры... - Мелло почему то вспомнил об их с Мэттом небольшом секрете, хотя теперь не только их. Как бы банально это не звучало, но тайное действительно всегда становится явным, как бы ни старались. Вот и об их с Мэттом связи теперь знают не только они одни...
- Мэтт... - Кель поднялся с дивана и подошел вплотную к рыжику, их лица разделяло всего сантиметра 3-4. - Я знаю способ убить врямя, но... - блондин уже немного смутился от своего минутного порыва и поэтому чуть отошел от друга.
Зачем? Зачем ты опять начинаешь? Может он вообще этого не хочет..


Ты неспокоен...
Уже который день
Нет боя...
Безумный воин,
Ты стал похож на тень
Посмотри на себя,
Ведь тебя не узнать
Ты устал...подожди...
Но опять...

...я знаю, ты помнишь, как все начиналось
Как мертвою хваткой сдавила усталость
Как мир покачнулся, все перемешалось
Как утром проснувшись услышал внутри голоса...
И в бешеном танце запрыгали нервы
Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым
Ты должен быть первым, ты можешь быть первым
Но эти ступени - начало конца... выбирай!

Ты сможешь стать первым...
До конца...
Сорвешь свои нервы…
Решай!
Решай! Ты мог быть первым!
Прощай!
Прощай! Ты станешь пеплом...

 
МэттДата: Пятница, 09.01.2009, 21:15 | Сообщение # 71
Пофигист
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 116
Репутация: 8
Статус: Offline
Парень внимательно взглянул в глаза своему другу. Такие красивые, нежные и дорогие. настолько знакомые, но с новыми, на этот раз эмоциями. нет.. сейчас нельзя.. в любой момент может кто нибудь войти.. При виде наполовину обнаженного Мелло, в голове мгновенно появились воспоминания о том, что между ними произошло и тело покрылось мурашками. где то в голове, разум настойчиво твердил одну и туже фразу "Не сейчас и не здесь!" , пытаясь внушить то, что не стоит делать того, о чем думал Дживас. Нельзя, Мэтт! тебе мало одного компромата?! Не удержавшись и Схватив блондина за запястье, он притянул его к себе и поцеловал.Неожиданно прервав поцелуй, парень изо всех сил прижался к Михаэлю и прошептал:
-Мне страшно... что будет, если кто-то узнает? - вопрос шокировал Мэтта. он некогда раньше не признавал свои страхи, к тому же вслух. Он не боялся даже умереть. Ксо, что я несу?! Успокойся, тряпка! Все будет нормально, с Линдой мы разберемся! С трудом, парень вновь принял вид пофигиста, но продолжал обнимать друга. Зачем, зачем я это сказал?..


Я буду сильным, без ваших долбаных машин.
Я буду сильным, очаровательно крутым.
Я буду классным, когда взорву ваш магазин.
Таким опасным и сексуально заводным.
В Интересах Революции
В Интересах Революции-и-и
 
MelloДата: Суббота, 10.01.2009, 09:46 | Сообщение # 72
Блондин в шоколаде
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
Почувствовав, что его запястье сжимают, а затем притягивают к себе, чувствуя мягкий поцелуй на губах, Мелло словно таял, было такое приятное ощущение , будто изнутри его наполняли чем-то теплым, такое блондин чувствовал только когда находился рядом с ним, с Мэттом.. При прикосновении полуобнаженных тел друг к другу у блондина побежали по спине приятные мурашки. Михаэль просто отвечал на поцелуй, лаская своим языком язык друга. Неожиданно рыжеволосый парень прервал поцелуй, но зато прижался гораздо ближе к Мелло и тихо произнес:
-Мне страшно... что будет, если кто-то узнает? - от этого вопроса Кель был, мягко говоря в шоке. Он первый раз слышал о том, что его лучший друг чего то боится, да даже если он чего то и боялся, то никогда не говорил. Вообще-то блондин и сам испытывал чувство страха, ведь если действительно кто-то узнает, то что будет? У Мелло совсем не было никакого желания разглашать это. Да и в общем то не удивительно, он сам еще с огромным трудом воспринимал то, что произошло между ними. Это было действительно странным, выходящим за всякие рамки, ведь раньше Михаэль никогда не чувствовал чего-то такого к Мэтту, но все изменилось и теперь ему не хочется об этом забывать, не хочется делать вид, что все произошло по простой лишь случайности. А сам факт того, что он гей - блондину тем более не хотелось принимать во внимание. Поэтому даже сейчас парень в это не верил. Убеждал себя тем, что у него такое было только с Мэйлом, а парни его никогда не интересовали.
Мэтт - он просто другой, не такой и я к нему привык, мне никто другой не нужен. - Мелло прижал рыжика к себе еще ближе, так и хотелось стоять со своим другом и никогда его не отпускать. Так хотелось, чтобы они вдвоем, только вдвоем, были в этом мире, не было бы ни Линды, этой ужасно любопытной и пытающейся добыть во что бы то ни стало любой компромат, девчонки, ни надоедливого, слишком правильного, которому все разрешалось Ниара, никого, только они. Никто бы им тогда не мешал. Блондин гладил Дживаса по спине, как бы успокаивая того, шепча тому на ушко, что мол все обойдется, не надо боятся, хотя и сам понимал, что очень напуган всем этим.
- Мэтт, я тебе обещаю, мы поймаем Линду, все, она уже труп. - очень тихо проговорил Михаэль, затем нежно целуя друга в губы.


Ты неспокоен...
Уже который день
Нет боя...
Безумный воин,
Ты стал похож на тень
Посмотри на себя,
Ведь тебя не узнать
Ты устал...подожди...
Но опять...

...я знаю, ты помнишь, как все начиналось
Как мертвою хваткой сдавила усталость
Как мир покачнулся, все перемешалось
Как утром проснувшись услышал внутри голоса...
И в бешеном танце запрыгали нервы
Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым
Ты должен быть первым, ты можешь быть первым
Но эти ступени - начало конца... выбирай!

Ты сможешь стать первым...
До конца...
Сорвешь свои нервы…
Решай!
Решай! Ты мог быть первым!
Прощай!
Прощай! Ты станешь пеплом...

 
МэттДата: Суббота, 10.01.2009, 15:30 | Сообщение # 73
Пофигист
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 116
Репутация: 8
Статус: Offline
прижимаясь и обнимая блондина за талию, Мэтт пытался понять чего он хочет. Гордость не позволяла принять утешения и была против того, что бы парня жалели, но что то притягивало, и не давало отстраниться от Мелло, словно... каждый миг казался последним и если он отпустит его, то уже никогда не сможет обнять, поцеловать... Но что то, все же подсказывало, что это не так. Может быть нежность блондина, с которой он прижимал Дживеса к себе и гладил, а может просто предчувствие...
-я.. я верю тебе..- Рыжеволосый никогда не верил в настолько бональные слова типо "все хорошо" но не сейчас... он целиком и полностью доверял своему лучшему другу. Перестав прижиматься, парень коснулся рукой щеки Михаэля и провел большим пальцем, по его мягким, нежным губам.
Какой же он все таки красивый.. и почему я раньше этого не видел?.. что произошло?.. Мэтт заглянул блондину в глаза он вроде не изменился.. но стал другим.. по отношению ко мне.. да и я наверное тоже изменился.. но почему?! это единственное, чего не мог понять Дживес, и что не поддавалось логическому обьяснению.


Я буду сильным, без ваших долбаных машин.
Я буду сильным, очаровательно крутым.
Я буду классным, когда взорву ваш магазин.
Таким опасным и сексуально заводным.
В Интересах Революции
В Интересах Революции-и-и
 
MelloДата: Суббота, 10.01.2009, 16:12 | Сообщение # 74
Блондин в шоколаде
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
-я.. я верю тебе.. – прошептал Мэтт, на эту фразу блондин только слегка улыбнулся, глядя при этом в ярко-зеленые глаза друга, и кивнул.
Он мне верит… Я должен оправдать его веру, раз это так, то все, что я обещал – выполню, по-другому нельзя. Ведь это же Мэтт… за такое короткое время он стал мне настолько дорог, насколько не был никогда, а ведь мы вместе не так уж и мало, с самого детства, сколько я себя помню в этом приюте, я был только с ним и никого к себе не подпускал, только его. А сейчас – после того что между нами произошло, я тем более не хочу его терять или предавать. Дааа, я ведь сейчас уже практически не задаю себе тот вопрос, постоянно меня мучавший. Почему наши отношения так быстро изменились? Я не знаю на него ответа, вот и все.
Чувствуя палец рыжеволосого парня, ласкающий нижнюю губу, Мелло слегка провел по нему языком, всматриваясь Мэтту в глаза. Раньше такого не было, но теперь, когда Михаэль смотрел в них, он буквально тонул, увязал, не переставая обращать внимание на реальность, забывая обо всем на свете, будто в этом мире существовали только они вдвоем, они с Мэттом. Спина покрывалась мурашками, смотреть в эти глаза хотелось вечно, только из-за таких приятных ощущений, не знакомых прежде. В такие моменты все мысли вылетали из светловолосой головы напрочь, парню хотелось только одного – чтобы рыжик поцеловал его.


Ты неспокоен...
Уже который день
Нет боя...
Безумный воин,
Ты стал похож на тень
Посмотри на себя,
Ведь тебя не узнать
Ты устал...подожди...
Но опять...

...я знаю, ты помнишь, как все начиналось
Как мертвою хваткой сдавила усталость
Как мир покачнулся, все перемешалось
Как утром проснувшись услышал внутри голоса...
И в бешеном танце запрыгали нервы
Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым
Ты должен быть первым, ты можешь быть первым
Но эти ступени - начало конца... выбирай!

Ты сможешь стать первым...
До конца...
Сорвешь свои нервы…
Решай!
Решай! Ты мог быть первым!
Прощай!
Прощай! Ты станешь пеплом...

 
МэттДата: Суббота, 10.01.2009, 17:11 | Сообщение # 75
Пофигист
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 116
Репутация: 8
Статус: Offline
Желание поцеловать блондина становилось все сильнее и неудержимее. Он тоже хочет этого.. я вижу.. я даже знаю, что хочет.. с этими мыслями, Мэтт поцеловал друга, сильнее прижимая его к себе, всем телом. От прикосновений, возбужденное тело покрылось мурашками. ногти царапали спину друга. Парню казалось, что он сейчас может сделать все, ради Мелло.. даже если бы тот попросил его сесть в машину и разогнавшись, кинуться с обрыва, он бы это сделал.. Это немного пугало Дживеса... но, уже было ничего не изменить.
Руки Мэтта скользили по спине друга иногда царапая ногтями, губы и язык ласкали вначале губы блондина, но после спустились к шее.


Я буду сильным, без ваших долбаных машин.
Я буду сильным, очаровательно крутым.
Я буду классным, когда взорву ваш магазин.
Таким опасным и сексуально заводным.
В Интересах Революции
В Интересах Революции-и-и
 
Форум » Англия » Приют Вамми » Гостиная
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024