Воскресенье
19.05.2024
15:53
    Действия игроков:
  Мэтт, Ниа и Мелло
в гостинной.
 Линда в кафе.


    Погода:
  Англия: Прохладно. идет дождь.
  Токио: Тепло, ёпт.
  Калифорния: Тепло, да.
 
    Время и дата:
  Англия: 20:39
  Токио: 05:39
  Калифорния: 15:39

   От админов:
 Перед тем, как начать игру -
 заполните анкету.


   Админы и модеры:
 Ваш Бог Нового Мира *Лайто-кун*
  Очкариг с сигаретой *Мэтто-сама*^^
 И не менее прекрасный Меллочка
 А ещё наш личный гений *модератор* Линда

 
















 








































Приветствую Вас Гость | | Tower Bridge(Тауэрский мост) - Страница 2 - Форум | Регистрация | RSS
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Linda  
Форум » Англия » Улицы.. » Tower Bridge(Тауэрский мост) (...)
Tower Bridge(Тауэрский мост)
Beyond_BirthdayДата: Среда, 17.12.2008, 21:18 | Сообщение # 16
Маньяк-убийца
Группа: Наши люди
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Бейонд неожидал такого и чуть не выронил зонтик, но все же умудрился его удержать. Дрожащего от холода Бейонда бросило в жар.
-Ниар, Bы мне очень нравитесь, но в следующий раз, когда захотите меня поцеловать, следите что бы никто не увидел. Если об этом кто-то узнает из приюта, то Вашей репутации конец. А если узнает L... Будет длинный разговор.
Что за чушь ты болтаешь??? Бейонд, тебе пора перестать говорить всякие глупости. Если тебе нравится этот парень, то в чем проблема? Проблема в том, что он парень. Ну и что с того? Ксо... У меня начинается раздвоение личности.
Бездей обнял Ниара и, коротко того поцеловав, пошел с ним дальше до приюта.


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

Сообщение отредактировал Beyond_Birthday - Среда, 17.12.2008, 21:19
 
НиарДата: Четверг, 18.12.2008, 04:55 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
-Хорошо... Извините... Такого больше не повторится...
Произнёс дрожащим голосом Ниар. Он сказал, что я ему нравлюсь?Хм... Не может быть... Мне послышалось наверно... Хотя... Да нет, быть такого не может! Это сон... Вот сейчас я проснусь и ничего этого не было... Ниар зажмурился и потом открыл глаза.Странно ничего не изменилось... Может попросить Люсаки меня ущипнуть что бы проснуться?Хм... Нет, для него моё поведение покажется очень странным... Ниар не заметно ущипнул себя за руку стараясь со всей силы, что бы проснуться. Больно... Но ничего не изменилось... Выходит это не сон... Да, Ниар... Ты попал...


 
LindaДата: Четверг, 18.12.2008, 15:43 | Сообщение # 18
[..the_honorary_member_of_a_madhouse..]
Группа: Каваи
Сообщений: 18
Репутация: 7
Статус: Offline
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Комната Мелло

Девушка неслась вперед не разбирая дороги только бежать, только быстрее, только подальше отсюда. Я должна оторваться иначе просто погибну. Толи от страха, толи от быстрого темпа рот стал жадно втягивал сырой лондонский воздух, а сердце ухнуло куда-то в район живота, не мешая хозяйке продолжать путь. Мда...Хорошо эти русские сказали "Дурная голова ногам покоя не дает". Легкая улыбка промелькнула в голове Линды.
Прядки волос, вымокшие и отяжелевшие, больно били Дженкинс по лицу, не давая той нормальнно дышать. Мне нужно спрятаться, а то они меня скоро догонят. Ну почему? Почему со мной постоянно такое? Глаза уже плохо видели из-за стены дождя и света фар у машин, гоняющих по мосту. Мда, Дженкинс, поздравляю. Ты человек одного дня. Ну ты теперь хотя бы знаешь от чего и как погибнешь. Ну и везучий же ты человек. Девушка остановилась на секунду чтоб перевести дыхание и отогнать странные раздумья. После маленького перерыва Линда побежала в ускоренном темпе, а заспиной уже слышался быстрый сбивчивый бег по мокрой мостовой. В глазах девушки промелькнул азарт. Хочешь поймать меня? Ну нееет. Сначала попробуй попасть меня. остерегаясь пуль, Линда начала петлять между фонарей и столбов.


Провидение не любит мелких целей. Цель должна быть глобальной. Бросай камень в бесконечность, и тогда он в любом случае упадет дальше, чем камень того, кто только и надеялся, что добросить до ближайшего забора..
_______________________________________________________________________________________________
Знаешь, как это сложно — нажать на курок?
Этот мир так хорош за секунду до взрыва…
 
Beyond_BirthdayДата: Суббота, 20.12.2008, 00:32 | Сообщение # 19
Маньяк-убийца
Группа: Наши люди
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
-Вы можете не извинятся.Я не против что бы такое повторилось.Да же за.
Бейонд Бездей опустил взгляд с Ниара на лужи.Конечно смотреть на лужи было не самое интересное занятие но посмотреть на Ниара он почему-то боялся.
Да я определено изменился...Бездей ты бальной на голову человек...стоп!почему я о себе в третьем лице думаю?


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
НиарДата: Суббота, 20.12.2008, 12:02 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
-Правда?
Спросил Ниар дрожащим от волнения голосом....Я что ему нравлюсь?...Блииин хочу ещё раз его поцеловать.....нельзя...Ниар нельзя этого делать....это н е н о р м а л ь н о!!!!!Ты больной ты псих.....вот даже сейчас ты улыбаешься как идиот!...Ниар сделал задумчивое лицо...но на самом деле он где то витал в облаках...
Тут от его раздумий отвлекла какая то фигура.Она заинтересовала Ниара...фигура двигалась быстро и когда она стала ближе он увидел кто это был....
Линда.....
Прошептал парень....Господи лишь бы не увидела...лишь бы не узнала....что же будет....как хорошо что она пришла сейчас...пришла бы раньше, то увидела бы тогда как я поцеловал Люсаки....




Сообщение отредактировал Ниар - Суббота, 20.12.2008, 12:03
 
Beyond_BirthdayДата: Вторник, 23.12.2008, 19:35 | Сообщение # 21
Маньяк-убийца
Группа: Наши люди
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
-Правда...
Сказал Бейонд Бездей и улыбнулся.Тут его внимание привлекла та же спешащая куда-то фигура.Позже он увидел что это бегущая девушка.Спустя еще какое-то время Бейонд увидел ее умя и дату смерти.То что сказал Ниар парень не слышал из-за шума дождя.Но то что он что-то сказал Бейонд видел.
-Вы ее знаете?


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
НиарДата: Среда, 24.12.2008, 17:26 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
-Это Линда...
Произнёс дрожащим голосом парень....он очень сильно нервничал...
-Она в том же приюте что и я....И вроде бы она кузина Мелло....но у них не очень хорошие отношения....
Ниар посмотрел на Люсаки ждя что тот ответит.Странно...на Линду это совсем не похоже....она старается не выходить на улицу...тем более одна....а тут....наверно что то случилось....


 
Beyond_BirthdayДата: Пятница, 26.12.2008, 16:28 | Сообщение # 23
Маньяк-убийца
Группа: Наши люди
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
-похоже у этой девушки какие-то неприятности.
Видя что Ниар нервничает и голос того дрожит Бейонд обнял парня что бы тот хоть как-то успокоился.
-а в каких вы с ней отношениях?может стоит ей помоч?Ну или предложить помощь?
Спросил ББ смотря на Линду


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
НиарДата: Пятница, 26.12.2008, 16:38 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
-Я с ней почти не общаюсь....
Ниар посмотрел на девушку....Что же всё таки произошло....что случилось пока меня не было?...
Почувствовав что Люсаки его обнял Ниару стала намного спокойней...он посмотрел на Люсаки и внимательно начал изучать его лицо...Никаких эмоций....ну надо же!....
-Не знаю....Линда славится не очень хорошой славой....она известна тем что находит на всех какой нибудь компромат и начинает потом шантажировать того кто будет ей выгоден...


 
Beyond_BirthdayДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:42 | Сообщение # 25
Маньяк-убийца
Группа: Наши люди
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ну чтож...думаю хуже не будет.
Бейонд Бейздей преградил путь бегущей замерев на несколько секунд в полупоклоне.
-Мисс Линда Дженкинс, я, Люксаки Луи. Частный детектив. Мы незнакомы,но будучи знакомым Ниара, осмелюсь предложить Вам свою помощь.
- Бейонд был как всегда сама вежливость.


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
LindaДата: Вторник, 30.12.2008, 08:58 | Сообщение # 26
[..the_honorary_member_of_a_madhouse..]
Группа: Каваи
Сообщений: 18
Репутация: 7
Статус: Offline
Сердце девушки екнуло от такой неожиданности. Кто этот парень? Почему рядом с ним стоит Ниар? Зачем он остановил меня? Откуда он знает мое имя?! Мысли появлялись обрывками и изчезали в мновенье ока. Не ожидая ничего подобно, Линда просто остановилась и уставилась в преграду. От долгого бега, ноги Дженкинс стали ватными, а руки перестали слушаться.
- Я-я-я
От испуга голос стал пискляво-дрожащим.
- О-оче-чень приятно. Но откуда Вы узнали как меня зовут?
Бака! Дженкинс, ты как всегда прямолинейна, и ежу же понятно, что это Ниар сказал. Но он никогда не знал моей фамилии...Тааак. Странно это. Ход мыслей брюнетки прервала резкая паника, раздавшаяся острой пульсируещей паникой в сознании девушки. Черт! Быстро! Мне нужно быстро спрятаться где-то, они скоро придут. Резко обернувшись, юная авантюристка впилась взглядом в дорогу к приюту, ища своих преследователей. Дженкинс, неужели Господь наконец смилостивился по отношению к тебе, и эти два оболтуса продолжают спокойно спариватся в той комнате? Хм...Не похоже на Мелло...А может он пошел обходным путем и нападет там, где я не ожидаю? ё-маё... Глаза Линды, вспыхнувшие ярким страхом, расширились, ноги подкосились. Это конец. Сейчас будет конец. Хотя, Дженкинс, ты себя слишком рано хоронишь. Лин грустно ухмыльнулась толи своим мыслям, толи смирившись с участью. Ну хоть умру в стиле Линды. Натянув ослепительную улыбку до ушей, девушка повернулась к двум парням.
- Спасибо. Я подумаю над Вашим предложением. Ниар, ты случайно здесь Мелло не видел?


Провидение не любит мелких целей. Цель должна быть глобальной. Бросай камень в бесконечность, и тогда он в любом случае упадет дальше, чем камень того, кто только и надеялся, что добросить до ближайшего забора..
_______________________________________________________________________________________________
Знаешь, как это сложно — нажать на курок?
Этот мир так хорош за секунду до взрыва…
 
НиарДата: Вторник, 30.12.2008, 09:28 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
- Спасибо. Я подумаю над Вашим предложением. Ниар, ты случайно здесь Мелло не видел?
-Нет Линда....не видел....вы что опять поссорились?..что на этот раз,м?
Раз спрашивает о Мелло значит что то опять натворила.Только вот что?...похоже бежит она от него...если это так то значит Линда сделала ну слишком подлую вещь...хотя с характером Мелло....но обычно до погонь по Лондону дело не доходило...




Сообщение отредактировал Ниар - Вторник, 30.12.2008, 09:30
 
МэттДата: Вторник, 30.12.2008, 15:31 | Сообщение # 28
Пофигист
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 116
Репутация: 8
Статус: Offline
Выбежав на мост, Мэтт осмотрелся и увидел Линду в компании Ниара и чрезвычайно похожего на Эла парня. Кто это?.. ладно, не важно, но они явно не вовремя.. не думаю что будет очень тактично убить ее у них на глазах... подойдя к компании, собравшейся на мосту, парень лениво поздоровался со всеми и переглянулся с Мелло.
-Интересная у вас тут компания собралась...
Дживас злобно посмотрел на Линду но не решился что либо сказать. Если она догадается, что при них мы ее не тронем, то вряд ли предоставит нам шанс убить ее...


Я буду сильным, без ваших долбаных машин.
Я буду сильным, очаровательно крутым.
Я буду классным, когда взорву ваш магазин.
Таким опасным и сексуально заводным.
В Интересах Революции
В Интересах Революции-и-и
 
MelloДата: Вторник, 30.12.2008, 16:34 | Сообщение # 29
Блондин в шоколаде
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
Блондин бежал очень быстро, он старался изо всех сил, но усталость все же давала о себе знать, дыхание уже начинало сбиваться.
Мы должны ее догнать, нельзя, чтобы она скрылась..как только увижу ее - сразу стрелять? Нет..или да? Ксо, я не знаю. ,– мысли путались в голове, Мелло уже начинал уставать, ибо бежал он настолько быстро, насколько не бегал никогда.
Мелло, беги, беги быстрее… - Наконец, добежав до Тауэрского моста парень, Остановившись, заметил 3 фигуры, стоявшие недалеко друг от друга.
Ага, это Линда, Ниар и..а это еще кто? Неужели Эль? - Со спины парень с черными растрепанными волосами до ужаса походил на Эля.
Не думаю. Он же в Токио..Ладно. сейчас это не важно. Главное – Линда. Но, ксо, я не могу пристрелить ее при них..Не думал, Что у нее вообще есть мозги, думал - Она зациклена только на сплошных компроматах..а нет, оказывается есть..или это случайность? – легкая ухмылка промелькнула в голове Мелло.
- Ну..здравствуйте, дорогие приютовцы (ОФФ: опять ощущение, что такого слова не существует^^) – парень покосился на Ниара, затем перевел злобный взгляд на Линду.
- Что же наш послушный Ниар делает здесь в такой поздний час и в такой компании? А если Роджер узнает? – с усмешкой проговорил блондин.
Этот парень точно не Эль, нет, однозначно, глаза..они не такие..
- Интересно, что же будет нашему супер гению? – с деланно задумчивость произнес он.
- А Линда..хм, тебе не стоит, Я думаю, ходить в столь поздний час одной. Вдруг какие-нибудь маньяки с пистолетом? Как думаешь? – Мелло явно намекал кузине о том, что ей точно не выжить, вне зависимости от того, находится ли сейчас кто-то с ней в данный момент или нет. Конечно, Мелло не собирался убивать ее сейчас при свидетелях. Но кто сказал, что он вообще не собирался этого делать?
Блондин перевел взгляд на стоявшего рядом рыжеволосого парня и одними губами прошептал:
- Что делать? Стрелять то опасно…


Ты неспокоен...
Уже который день
Нет боя...
Безумный воин,
Ты стал похож на тень
Посмотри на себя,
Ведь тебя не узнать
Ты устал...подожди...
Но опять...

...я знаю, ты помнишь, как все начиналось
Как мертвою хваткой сдавила усталость
Как мир покачнулся, все перемешалось
Как утром проснувшись услышал внутри голоса...
И в бешеном танце запрыгали нервы
Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым
Ты должен быть первым, ты можешь быть первым
Но эти ступени - начало конца... выбирай!

Ты сможешь стать первым...
До конца...
Сорвешь свои нервы…
Решай!
Решай! Ты мог быть первым!
Прощай!
Прощай! Ты станешь пеплом...

 
НиарДата: Вторник, 30.12.2008, 19:23 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Наши люди
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
- Что же наш послушный Ниар делает здесь в такой поздний час и в такой компании? А если Роджер узнает?
Ниар усмехнулся.
-Не волнуйся, Меллочка...Роджер сам меня отпустил....
Я так и думал что это вечерняя прогулочка до добра не доведёт...ну что же Ниарчик....сам вляпался....причём ещё тогда когда согласился пойти в кафе....ну что Люсаки ты доволен?...лан Ниар...успокойся...всё хорошо....
Ниар тяжело вздохнул и посмотрел на воспитаников приюта....Что же всё таки Линда натворила такого раз за ней по Лондану гоняются Мэтт и Мелло?...
-А мне вот интересно что вы тут бегаете,м?Дождь идёт....а вы без зонтиков...
Ниар явно начинал издеваться.
-Что у вас уже успело приключиться?...


 
Форум » Англия » Улицы.. » Tower Bridge(Тауэрский мост) (...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024