Воскресенье
19.05.2024
19:03
    Действия игроков:
  Мэтт, Ниа и Мелло
в гостинной.
 Линда в кафе.


    Погода:
  Англия: Прохладно. идет дождь.
  Токио: Тепло, ёпт.
  Калифорния: Тепло, да.
 
    Время и дата:
  Англия: 20:39
  Токио: 05:39
  Калифорния: 15:39

   От админов:
 Перед тем, как начать игру -
 заполните анкету.


   Админы и модеры:
 Ваш Бог Нового Мира *Лайто-кун*
  Очкариг с сигаретой *Мэтто-сама*^^
 И не менее прекрасный Меллочка
 А ещё наш личный гений *модератор* Линда

 
















 








































Приветствую Вас Гость | | Комната Мелло - Страница 3 - Форум | Регистрация | RSS
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Linda  
Форум » Англия » Приют Вамми » Комната Мелло
Комната Мелло
МэттДата: Среда, 03.12.2008, 18:28 | Сообщение # 31
Пофигист
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 116
Репутация: 8
Статус: Offline
Мэтт глубоко вдохнул, а после не сильно закашлявшись подошел к окну приоткрыв его, выкинул дымящийся окурок наружу. Нужно что-то делать.. ксо... одеться, что ли? Лень... Подойдя обратно к кровати и сев рядом с Мелло, парень тяжело вздохнул и провел рукой по нежной, обжигающе горячей спине друга. Ксо... как же я хочу его... это не возможно... Пытаясь прогнать эти мысли, рыжеволосый решил им поддаться и чуть наклонившись начал нежно покрывать поцелуями теплую спину блондина. при каждом прикосновении губами, а иногда и языком, к коже Мелло, по всему тело Мэтта начинали бежать странные мурашки, которые лишь усиливали вновь подступавшее желание. Ксо.. Мэйл, тебе что, мало было? Успокойся ты уже.. мысленно проговорил сам себе парень.

Я буду сильным, без ваших долбаных машин.
Я буду сильным, очаровательно крутым.
Я буду классным, когда взорву ваш магазин.
Таким опасным и сексуально заводным.
В Интересах Революции
В Интересах Революции-и-и
 
MelloДата: Среда, 03.12.2008, 19:43 | Сообщение # 32
Блондин в шоколаде
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
Почувствовав нежные губы, ласкающие спину, которая уже начинала покрываться мелкими мурашками, Мелло слегка выгнулся. Дыхание начало учащаться, сердце биться сильнее, блондину снова захотелось стать с Мэттом единым целым. Он резко перевернулся обратно на спину, притянул рыжика к себе и начал покрывать все его лицо обжигающе-страстными поцелуями..наконец, кое-как умудрившись взять себя в руки, парень оторвался от сладких губ Мэйла и вопросительно взглянул на того: Ты хочешь еще? А я то как хочу тебя, Мэтт, ты даже не можешь представить..но так сразу, не успев отдохнуть от прошлого раза.. И как? опять снизу?

Ты неспокоен...
Уже который день
Нет боя...
Безумный воин,
Ты стал похож на тень
Посмотри на себя,
Ведь тебя не узнать
Ты устал...подожди...
Но опять...

...я знаю, ты помнишь, как все начиналось
Как мертвою хваткой сдавила усталость
Как мир покачнулся, все перемешалось
Как утром проснувшись услышал внутри голоса...
И в бешеном танце запрыгали нервы
Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым
Ты должен быть первым, ты можешь быть первым
Но эти ступени - начало конца... выбирай!

Ты сможешь стать первым...
До конца...
Сорвешь свои нервы…
Решай!
Решай! Ты мог быть первым!
Прощай!
Прощай! Ты станешь пеплом...

 
МэттДата: Вторник, 09.12.2008, 16:13 | Сообщение # 33
Пофигист
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 116
Репутация: 8
Статус: Offline
Из-за последнего вопроса Мелло, парень немного смутился.. к тому же он звучал немного унизительно, как показалось Мэтту. Да.. мне понравилось ощущение, когда ты.. во мне. тихо произнес рыжеволосый. Ксо.. неужели я это и вправду сказал?.. Мне еще никогда не было так хорошо, как с ним..
Где-то внутри все еще было немного больно, но было и невыносимо сильное желание повторить...Ту боль было возможно терпеть, ради того удовольствия..Возьми меня.. я твой. Делай со мой что хочешь.. жарко прошептал Мэтт на ухо любовнику.


Я буду сильным, без ваших долбаных машин.
Я буду сильным, очаровательно крутым.
Я буду классным, когда взорву ваш магазин.
Таким опасным и сексуально заводным.
В Интересах Революции
В Интересах Революции-и-и
 
MelloДата: Вторник, 09.12.2008, 18:31 | Сообщение # 34
Блондин в шоколаде
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
Мой. И только мой - прошептал блондин в ответ. Делать что хочу? Надеюсь, потом ты не пожалеешь об этих словах.. Мелло начал целовать шею рыжеволосого, вылизывать и даже слегка покусывать, потихоньку спускаясь вниз, вырисовывая на груди у друга языком свое имя. Глаза парня были затуманены от желания, кожа горела огнем от жарких прикосновений, хотелось снова почувствовать то незабываемое ощущение. Быть внутри Мэтта. Быть с ним единым целым и неделимым. Просто быть с ним...
Слегка лизнув головку возбужденного члена любовника, Мелло вобрал его в рот, начиная посасывать, ласкать языком


Ты неспокоен...
Уже который день
Нет боя...
Безумный воин,
Ты стал похож на тень
Посмотри на себя,
Ведь тебя не узнать
Ты устал...подожди...
Но опять...

...я знаю, ты помнишь, как все начиналось
Как мертвою хваткой сдавила усталость
Как мир покачнулся, все перемешалось
Как утром проснувшись услышал внутри голоса...
И в бешеном танце запрыгали нервы
Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым
Ты должен быть первым, ты можешь быть первым
Но эти ступени - начало конца... выбирай!

Ты сможешь стать первым...
До конца...
Сорвешь свои нервы…
Решай!
Решай! Ты мог быть первым!
Прощай!
Прощай! Ты станешь пеплом...

 
МэттДата: Вторник, 09.12.2008, 19:05 | Сообщение # 35
Пофигист
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 116
Репутация: 8
Статус: Offline
Парень тяжело дыша запрокинул голову. Из горла вырывались не сдерживаемые стоны, ибо ощущения были намного острее, чем при анальном сексе.
Мэтт нежно запустил пальцы в волосы любовнику, возбужденное тело подрагивало... Он лучше девушки.. несомненно.. он знает мое тело.. все мои желания.. он знает как доставить мне настоящее удовольствие... Иногда сквозь стоны, Мэйл неосознанно, шепотом произносил имя своего любовника.. снова и снова.. аа... Мелло...


Я буду сильным, без ваших долбаных машин.
Я буду сильным, очаровательно крутым.
Я буду классным, когда взорву ваш магазин.
Таким опасным и сексуально заводным.
В Интересах Революции
В Интересах Революции-и-и
 
MelloДата: Вторник, 09.12.2008, 19:42 | Сообщение # 36
Блондин в шоколаде
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
Давай, мой хороший, стони, громче, еще громче, еще, еще... не сдерживай всего этого в себе.. Стоны любовника заводили Михаэля еще сильней, их можно было даже назвать музыкой для его ушей, слышать когда твое имя произносят ТАК, а точней выстанывают, нежно шепчут - тоже достаточно приятно.
Некоторое время блондин еще посасывал возбужденную плоть Мэтта, наконец, вобрав член в рот полностью, Мелло оторвался от этого занятия. Светловолосый, приподняв голову, взглянул на друга. Ну а теперь... Резко перевернув рыжика на живот, Мелло начал медленно входить в Мэйла, придерживая того за талию, нежно поглаживая. На лбу выступили капли пота...блондин, негромко постанывая, начал двигаться в теле парня, стараясь не доставлять любовнику острой боли.


Ты неспокоен...
Уже который день
Нет боя...
Безумный воин,
Ты стал похож на тень
Посмотри на себя,
Ведь тебя не узнать
Ты устал...подожди...
Но опять...

...я знаю, ты помнишь, как все начиналось
Как мертвою хваткой сдавила усталость
Как мир покачнулся, все перемешалось
Как утром проснувшись услышал внутри голоса...
И в бешеном танце запрыгали нервы
Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым
Ты должен быть первым, ты можешь быть первым
Но эти ступени - начало конца... выбирай!

Ты сможешь стать первым...
До конца...
Сорвешь свои нервы…
Решай!
Решай! Ты мог быть первым!
Прощай!
Прощай! Ты станешь пеплом...

 
МэттДата: Среда, 10.12.2008, 16:48 | Сообщение # 37
Пофигист
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 116
Репутация: 8
Статус: Offline
Мэтт, сквозь громкие, учащающиеся стоны, уже практически выкрикивал имя своего любовника.. Он пытался сдержать себя, боясь что кто нибудь может услышать, но это было практически невозможно.. Слишком сильным было удовольствие и.. Возбужденное и горячее тело покрывалось капельками пота, пальцы судорожно сжимали и царапали одеяло. Парень не мог думать не о чем. Не о последствиях, не об осторожности, все тело и разума захватило дикое, непреодолимое желание..
-Глубже, Мелло.. глубже... - неожиданно для самого себя простонал рыжеволосый.


Я буду сильным, без ваших долбаных машин.
Я буду сильным, очаровательно крутым.
Я буду классным, когда взорву ваш магазин.
Таким опасным и сексуально заводным.
В Интересах Революции
В Интересах Революции-и-и
 
MelloДата: Четверг, 11.12.2008, 13:45 | Сообщение # 38
Блондин в шоколаде
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
Как пожелаешь, мой сладкий – с трудом выговорил Мелло, ведь говорить очень сложно, когда находишься в таком состоянии. -Но..ты такой тесный..
Блондин начал двигаться быстрее, яростно вгоняя почти на всю длину член в тело любовника. Капли пота стекали со лба, стоны, доносившиеся изо рта светловолосого парня, были все громче и громче, такого удовольствия Мелло не ощущал еще не с кем прежде, а ведь он еще даже не кончил, хотя был уже почти на вершине наслаждения...
Мэтт.. – простонал Михаэль - я сейчас кончу..


Ты неспокоен...
Уже который день
Нет боя...
Безумный воин,
Ты стал похож на тень
Посмотри на себя,
Ведь тебя не узнать
Ты устал...подожди...
Но опять...

...я знаю, ты помнишь, как все начиналось
Как мертвою хваткой сдавила усталость
Как мир покачнулся, все перемешалось
Как утром проснувшись услышал внутри голоса...
И в бешеном танце запрыгали нервы
Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым
Ты должен быть первым, ты можешь быть первым
Но эти ступени - начало конца... выбирай!

Ты сможешь стать первым...
До конца...
Сорвешь свои нервы…
Решай!
Решай! Ты мог быть первым!
Прощай!
Прощай! Ты станешь пеплом...

 
LindaДата: Четверг, 11.12.2008, 17:19 | Сообщение # 39
[..the_honorary_member_of_a_madhouse..]
Группа: Каваи
Сообщений: 18
Репутация: 7
Статус: Offline
Начало игры

С легкой отчужденностью девушка шла по клумбе под окнами приюта, распинывая и истаптывая прекрасные цветы Вамми Хауса. Ей было плевать на то, что ее за это ждало, плевать на труд садовников и флористов.
Как же просто этим растениям...Отрезал им корень - уже считай, что это труп...Как просто...А вот животным похуже...
Рядом с Линдой пробежала маленькая собачонка, тявкая и задорно виляя хвостом. Странная зависть охватила Дженкинс, неведомая ей ранее. Эта радость в поведении животного заставила Линду подойти к ней поближе, а собака же будто ничего не замечая, стояла, как ни в чем не бывало.
Ну сейчас будет моя маленькая месть .
Отведя назад ногу для увесистого пинка, девушка и не заметила причину, по которой собственно собака и остановилась. От неожиданности, Линда растерялась, и случайно наступив в...ээээм...собачьи экскременты, подняла глаза к небу. На ее лица читался немой вопрос: "Какого хрена???!!!".
Вытерев о траву остатки...фекалий животного, Дженкинс заметила окно второго этажа, от которого исходили недвусмысленные звуки.
Природное любопытство и отчаянность взяли верх над разумом, и она стала взбираться по пожарной лестнице к странному окну. Забравшись на нужную высоту, Линда увидела за стеклом знакомую блондинистую макушку, прижавшись от шока к лестнице, Дженкинс начала придумывать коварный план шантажа.
Хаха, я тебя поймала, кузенчик. Теперь уж точно повеселимся
И злобно улыбнувшись, она достала из рюкзака фотоаппарат с полной батарейкой. Проверив инструмент на готовность, девушка сделала первый снимок.


Провидение не любит мелких целей. Цель должна быть глобальной. Бросай камень в бесконечность, и тогда он в любом случае упадет дальше, чем камень того, кто только и надеялся, что добросить до ближайшего забора..
_______________________________________________________________________________________________
Знаешь, как это сложно — нажать на курок?
Этот мир так хорош за секунду до взрыва…


Сообщение отредактировал Linda - Четверг, 11.12.2008, 17:40
 
МэттДата: Четверг, 11.12.2008, 21:09 | Сообщение # 40
Пофигист
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 116
Репутация: 8
Статус: Offline
Стоны парня с каждым проникновением становились все громче, практически закрытые глаза были затуманены желанием и страстью. Ты.. можешь кончить в меня.. - с трудом выстонал он. Угрозы беременности все ровно нет.. так что можно.. и вообще, я слышал, что это полезно.. подумал Мэтт, сам удивляясь тому факту, что еще может о чем-то думать..
Будучи полностью увлеченным процессом, Мэйл не заметил, что кто-то не просто наблюдал за ними в окно, но еще и фотографировал.


Я буду сильным, без ваших долбаных машин.
Я буду сильным, очаровательно крутым.
Я буду классным, когда взорву ваш магазин.
Таким опасным и сексуально заводным.
В Интересах Революции
В Интересах Революции-и-и
 
MelloДата: Четверг, 11.12.2008, 21:53 | Сообщение # 41
Блондин в шоколаде
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
Да… Мэтт… еще несколько ритмичных движений и блондин излился в тело любовника, при этом громко простонав имя партнера. Плавно опустившись сверху на Мэйла, светловолосый парень нежно прикусил шею любовнику, затем провел по ней языком. Наконец, спокойно устроившись на спине рыжика, Мелло прикрыл глаза, прокручивая в памяти моменты головокружительного оргазма, вспоминая все ласки, поцелуи, объятия. Все было таким ярким, незабываемым, по-настоящему захватывающим. Так близко к Мэтту я еще не был никогда... Михаэль невольно и беззаботно улыбался..но что то все равно не давало покоя Какое то странное чувство..вроде бы все было замечательно, но откуда тогда ощущение, что я что то все же упустил? И тут Мелло понял, ЧТО он упустил. Этот странный, едва уловимый звук, который раздается при использовании фотоаппарата..звук затвора, и то странное свечение, которое блондин увидел случайно боковым зрением. Нет, не свечение – вспышка, вспышка фотокамеры? Нет, не может быть… Мэтт, ты ничего не слышал? Нет, не думаю, что он слышал..а если это и правда фотоаппарат? – Парня охватил неимоверный ужас, ведь сбывался один из его самых главных страхов. Все узнают об этом?! Что с нами будет?! Мелло перевел взгляд на распахнутое окно и…ЧТО?!? Эта девчонка?! Как она тут оказалась?! – глаза блондина расширились от страха и тут же сузились от злобы, в руках наглой девчонки парень заметил фотокамеру…Мэтт... - с ужасом прошептал светловолосый

Ты неспокоен...
Уже который день
Нет боя...
Безумный воин,
Ты стал похож на тень
Посмотри на себя,
Ведь тебя не узнать
Ты устал...подожди...
Но опять...

...я знаю, ты помнишь, как все начиналось
Как мертвою хваткой сдавила усталость
Как мир покачнулся, все перемешалось
Как утром проснувшись услышал внутри голоса...
И в бешеном танце запрыгали нервы
Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым
Ты должен быть первым, ты можешь быть первым
Но эти ступени - начало конца... выбирай!

Ты сможешь стать первым...
До конца...
Сорвешь свои нервы…
Решай!
Решай! Ты мог быть первым!
Прощай!
Прощай! Ты станешь пеплом...

 
LindaДата: Пятница, 12.12.2008, 17:20 | Сообщение # 42
[..the_honorary_member_of_a_madhouse..]
Группа: Каваи
Сообщений: 18
Репутация: 7
Статус: Offline
Хаха. Вот теперь я повеселюсь над ним, и пусть только вякнет что-то.Увлекшись добычей компромата, девушка не заметила того, что случайно включила вспышку. Машинально нажимая на кнопку, Линда уже стала обдумывать детали коварного плана, как вдруг поняла, что ее заметили Стоп. Что-то не так. Почему этот глупый мальчишки уставился сюда. Дженкинс заметила испуганно-угрожающий взгляд парня. Епт... Ну все, зайцы, приплыли Будто ошпаренная кипятком, девушка отпрянула от стекла, прижавшись к перекладинам лестницы. Ну мне сегодня просто преет...По моему сейчас прольется чья-то кровь...И я даже знаю чья От страха сердце девушки стало прыгать от глотки до пяток, а в голове появилось непреодолимое желание раствориться в стене. Если ничего не сделать, то этот псих пристрелит меня, а тела спрячет под дубом у берега От невеселых мыслей Линда горько ухмыльнулась, рука нащупала в кармане острый кинжал. Проведя пальцем по рукояти, Дженкинс крепко вцепилась в ручку, готовая напасть в любой момент. От страха на лице у девушки проступил ледяной пот, а дыхание сравнялось по темпу с пульсом: то, замирая до редких ударов, то, учащаясь до средней скорости обычного истребителя. Успокойся, тряпка! Билось в разуме Линды. Тихо подойдя к окну, девушка стала слушать за происходящим в комнате.

Провидение не любит мелких целей. Цель должна быть глобальной. Бросай камень в бесконечность, и тогда он в любом случае упадет дальше, чем камень того, кто только и надеялся, что добросить до ближайшего забора..
_______________________________________________________________________________________________
Знаешь, как это сложно — нажать на курок?
Этот мир так хорош за секунду до взрыва…
 
МэттДата: Пятница, 12.12.2008, 18:09 | Сообщение # 43
Пофигист
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 116
Репутация: 8
Статус: Offline
Услышав слова парня, Мэтт прислушался и повернувшись к окну, увидел девушку из приюта. Ксо.. что она здесь делает?! Что ей надо?! Хотя.. по фотоаппарату догадаться не очень трудно... Ему захотелось просто достать пистолет и стрелять, стрелять, стрелять.. пока она не умрет.. ситуация была настолько не удобной, что казалась безвыходной.. Одновременно, волной поднимались злость и страх, казалось что прервать этот момент было самой большой ошибкой в жизни той девушки.. Мелло.. что нам делать?.. тихо спросил Мэйл глядя в глаза другу.

Я буду сильным, без ваших долбаных машин.
Я буду сильным, очаровательно крутым.
Я буду классным, когда взорву ваш магазин.
Таким опасным и сексуально заводным.
В Интересах Революции
В Интересах Революции-и-и
 
MelloДата: Пятница, 12.12.2008, 19:17 | Сообщение # 44
Блондин в шоколаде
Группа: Самые главные каваи ^^
Сообщений: 178
Репутация: 9
Статус: Offline
Я не знаю – у Мелло впервые была такая ситуация, из которой он не мог найти выхода, а точнее в голове крутилась единственная мысль: Убить..ее надо убить, немедленно. Ко всем чертям. Она теперь знает. Она расскажет. Всем. Парень был в растерянности, злоба уже начинала захватывать разум, страх заполонял сознание. Столько эмоций одновременно…Из-за какой то глупой девчонки.
Что же делать? И правда может убить? Ну, Линдочка, видимо, этот день станет действительно твоим последним…Ксо, пистолет в брюках – блондин перевел взгляд на валяющиеся на пыльном полу под столом штаны. Что тогда? Глупая девчонка – в глазах Михаэля явно читалась ненависть, злоба и доля отчаянья.
- И что ты собралась с этим делать?! – спросил светловолосый парень, взглядом, полным злости, указывая на проклятую камеру.
Какого х*я ты вообще сюда приперлась? Я что то не припоминаю, что звал тебя . – глаза блондина становились все уже и уже, так было всегда, когда он злился, Мелло уже было сложно держать себя в руках, поэтому он уже перешел на отнюдь не лестные высказывания в адрес девушки. Надо срочно что то придумать..но что? Мэтт, что теперь будет? Это конец? Но еще даже не было начала…Мэтт, я не хочу тебя терять из-за какой-то с*чки – блондин посмотрел на Мэйла грустным, полным тоски и печали взглядом. Что теперь будет? – беззвучно шевеля губами прошептал он, обращаясь к любовнику.


Ты неспокоен...
Уже который день
Нет боя...
Безумный воин,
Ты стал похож на тень
Посмотри на себя,
Ведь тебя не узнать
Ты устал...подожди...
Но опять...

...я знаю, ты помнишь, как все начиналось
Как мертвою хваткой сдавила усталость
Как мир покачнулся, все перемешалось
Как утром проснувшись услышал внутри голоса...
И в бешеном танце запрыгали нервы
Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым
Ты должен быть первым, ты можешь быть первым
Но эти ступени - начало конца... выбирай!

Ты сможешь стать первым...
До конца...
Сорвешь свои нервы…
Решай!
Решай! Ты мог быть первым!
Прощай!
Прощай! Ты станешь пеплом...

 
LindaДата: Суббота, 13.12.2008, 09:20 | Сообщение # 45
[..the_honorary_member_of_a_madhouse..]
Группа: Каваи
Сообщений: 18
Репутация: 7
Статус: Offline
От страха, руки девушки крепко вцепились в балки лестницы так, что костяшки побелели, а на пальцах проступили тонкие синие венки. Что же делать? Если я убегу - они меня найдут и...Бо-бо будет...Нет. Это не вариант. Если я останусь здесь - опять же убьют. Линда помотала головой, отгоняя мысли о смерти. Так. Я еще молода для трупа, мне еще жить. Тем более, что получается какая-то глупая смерть. Ну уж нет, кузенчик, я не доставлю тебе удовольствия от моего убийства. Ухмыльнувшись, Дженкинс достала клинок, держа его перед собой. От волнения в ушах зазвенело, только вот вопрос Мелло был слышен ей очень четко. Не волнуйся, парниша, я найду применение этому. Внимательно слушая звуки, исходящие из комнаты, девушка поняла, что от неожиданности голос блондина дрожит. Ага. Тебе это тоже не очень приятно, да? Ну что ж...На этом можно и сыграть. Всяко лучше, чем быть изрешеченной этим параноиком. Дженкинс взяла в левую руку нож, а правой легонько постучала по стеклу. Слушай, я найду применение этому, но давай так: ты говоришь все, что знаешь о моей семье, а я через неделю отдаю тебе пленку и никому ничего не говорю. Мы расходимся и все. Happy End. Мысленно девушка добавила к последнему слову окончание less. Интересно, купиться ли этот олух на подобное? Буду надеяться что он не догадается. И подобравшись поближе к окну, Линда стала ожидать ответа, готовая на быстрые ответные действия, в случае атаки кузена.

Провидение не любит мелких целей. Цель должна быть глобальной. Бросай камень в бесконечность, и тогда он в любом случае упадет дальше, чем камень того, кто только и надеялся, что добросить до ближайшего забора..
_______________________________________________________________________________________________
Знаешь, как это сложно — нажать на курок?
Этот мир так хорош за секунду до взрыва…
 
Форум » Англия » Приют Вамми » Комната Мелло
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Get your own Chat Box! Go Large!
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024